LadyVu.com

К чему снится зерно?

к чему снится зерно

Сны являются одной из немногих возможностей заглянуть в будущее. Для этого важно постараться учесть все детали сюжета и испытываемые эмоции. Поскольку сонники часто предлагают разную информацию, нужно сопоставлять расшифровки с событиями реальности.

К чему снится зерно?

Для молодых девушек такое сновидение является предвестником встречи со второй половинкой. Большое количество зерна во сне означает, что, благодаря собственному трудолюбию, удастся добиться поставленных целей и уважения у окружающих. Ночное видение, где фигурировали испорченные зерна, является плохим символом, указывающим на приближение различных проблем и неприятностей. Если пришлось во сне выгружать зерно – это символ того, что сновидец является не жадным человеком. Молоть зерно, значит, можно рассчитывать на успех во всех начинаниях.

К чему снится зерно пшеницы?

Если зерна были полными – это символ успеха и веселья. Увидеть зерно в мешках или колосьях, значит, в будущем материальное положение значительно улучшится. К тому же такое сновидение указывает на удачное решение любых проблем.

К чему снятся зерна кукуруза?

Такой сюжет пророчит появление в жизни властного и сильного человека. Благодаря его поддержке удастся решить много проблем и достигнуть определенных высот.

К чему снятся зерна граната?

Если во сне фигурировали только зерна фрукта, значит, в будущем можно рассчитывать на высокое положение в обществе и на стабильное материальное положение. Еще такое сновидение является символом плодородия и прибавления в семействе.

К чему снятся кофейные зерна?

Такой сюжет пророчит получение огромного удовольствия, о котором вы даже и не мечтали. Еще такое сновидение может служить предупреждением, о покупке совершенно ненужных вещей, поэтому будьте бережливы.

Видео: К чему снится Пшеница (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится зерно Сонник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится зерно?