LadyVu.com

К чему снится тигр?

к чему снится тигр

Тигр ассоциируется с силой, независимостью, а в некоторых случаях и с агрессивностью. Красивое животное вызывает восторг и ужас одновременно. Сны, в которых тигр являлся главным объектом, чаще всего связаны с внутренними переживаниями, силой духа и желанием быть всегда впереди. Для получения более конкретной информации, учтите детали собственного сновидения, а после воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снится тигр?

Видеть, как животное идет в вашем направлении, значит, стоит быть начеку, так как недруги переходят к активным действиям. Тигр в клетке указывает на то, что в итоге удастся победить врагов. Ласковый и ручной хищник – это положительный знак, который сулит продвижение по карьерной лестнице или же вас ждет знакомство с властным человеком. Если вы убиваете тигра, значит, все задуманное закончится успешно. Ночное видение, где хищник разрывает другое животное, предупреждает о том, что вас могут обвинить в несдержанности и в неприличном поведении. Наблюдать за дрессированным тигром, значит, вскоре придется стать участником опасного дела. Если это происходит в цирке, то какой-либо выгоды от этого ожидать не стоит.

Сон, где вы решились засунуть голову в пасть тигра, предупреждает о том, что в будущем придется столкнуться с серьезной опасностью. Принимать участие в охоте на тигра, значит, в жизни появится удивительный человек. Ехать верхом на животном – это символ того, что вскоре разрешится неприятная ситуация. Ночное видение, где тигр заходит в дом, предрекает получение предложения о новой должности. Еще это является символом того, что вы обладаете сильной энергией, чтобы справиться с существующими проблемами и тревогами. Сон, где пришлось играть с тигром, предвещает получение шанса проявить все свои таланты и возможности. Наблюдать за отдыхающим хищником, значит, вскоре произойдет неожиданное событие, которое нарушит планы и омрачит мысли. Если вы оказались в клетке с тигром – это предупреждение о том, что предстоит столкнуться с недругами или проблемами.

К чему женщине снится тигр?

Если хищник нападал, значит, вскоре из-за какой-то неудачи можете оказаться в отчаянном положении. Для замужних дам сон, где фигурировал тигр с тигрятами, предупреждает о том, что вскоре придется отстаивать свое мнений, а также защищать честь семьи.

К чему снится белый тигр?

Такое животное указывает на то, что в ближайшее время можно рассчитывать на удачу. Сонник говорит о том, что любое начатое в этот период дело закончится успехом, поэтому старайтесь не упускать ни единой возможности. Еще это может быть предвестник сюрпризов и неожиданностей.

К чему снится, что кусает тигр?

Укус хищника является негативным символом, который предупреждает о том, что придется пострадать из-за действий врагов и конкурентов.

К чему снится гладить тигра?

В таком случае сновидение указывает на то, что придется угождать начальству. Еще это может быть символ того, что у вас получится измениться и научиться сдерживать свои эмоции. Сон, где удалось погладить хищника, указываетк чему снится белый тигр на то, что удастся познакомиться с влиятельным человеком. Еще это может быть предвестник счастливой и беззаботной жизни.

К чему снится нападающий тигр?

Злое животное, которое хочет напасть, предрекает возникновение столкновений с недругами и конкурентами. Еще это может быть символ конфликта с руководством. Нападающий хищник символизирует депрессивное состояние, в котором вы окажетесь из-за многочисленных неприятностей.

К чему сниться кормить тигра?

Угощать чем-то хищника во сне, значит, в существующем конфликте лучше всего уступить и не настаивать на своем. Такое сновидение является символом опасности и силы.

Видео: К чему снится тигр.Сонник тигр во сне

Видео: К чему снится Тигр (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снятся животные.Сонник животные во сне

Видео: Поэзия Бениньи: "Тигр и снег"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится тигр?