LadyVu.com

К чему снится трамвай?

к чему снится трамвай

Сны являются одной из немногих возможностей хотя бы на миг заглянуть в будущее. Для этого необходимо растолковать увиденные ночью символы. Перед тем как приступить к расшифровке вспомните основные детали сюжета.

К чему снится трамвай?

Видеть, как трамвай сошел с рельсов, значит, намеченным планам не суждено сбыться. Сонник рекомендует выбрать другой путь, чтобы достичь поставленных целей. Если вы стоите на остановке и ждете трамвая – это указание на то, что вскоре вы займетесь рискованным делом, исход которого зависит от способностей вести себя в сложных ситуациях. Сон, в котором вы попали под трамвай, предупреждает о существующем риске, поэтому нужно тщательно продумывать каждый свой шаг. Еще это можно принять за рекомендацию о том, что стоит больше внимания уделять любимому человеку, так как он может начать заглядываться на других.

Видеть во сне трамвай, но не заходить в него, значит, вы сможете узнать все ловушки, расставленные недругами. Ночное видение, где в трамвае едет знакомый человек, предупреждает о том, что вскоре придется предоставить ему помощь, так как в будущем можно будет ожидать ответного жеста. Заходить в трамвай, значит, на подсознательном уровне существует желание изменить что-то в жизни. Если случилась авария – это неблагоприятный знак, который сулит возникновение многочисленных проблем на работе. Большое количество людей в трамвае – это предвестник конфликтов и проблем.

К чему снится ехать в трамвае?

Такое сновидение указывает на то, что вскоре можно ожидать удачного завершения важного дела. Спокойная поездка без каких-либо проблем является предвестником новой работы, которая подарит не только хорошую прибыль, а и моральное удовлетворение. Есть информация, что если пришлось ехать в трамвае во сне, значит, стоит подготовиться к наступлению трудностей в делах.

Видео: К чему снится Трамвай (Сонник, Толкование снов)

Видео: Андрей Добрынин - Заблудившийся трамвай

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится трамвай?