LadyVu.com

К чему снится сметана?

К чему снится сметана

Во сне человек может делать и видеть совершенно разные вещи. В каждом увиденном символе заключена определенная информация, которая может касаться как настоящего, так и будущего. Для правильной расшифровки важно учитывать не только основной объект, но и другие важные детали сюжета.

К чему снится сметана?

Ночное видение, в котором кто-то угостил сметаной, означает, что вскоре можно рассчитывать на получение выгодного предложения или же крупного наследства. Видеть, как кошка есть сметану во сне, значит, можно рассчитывать на получение приглашения на торжество. Жидкая сметана является предзнаменованием конфликтов. Сон, где пришлось разлить сметану, означает, что существующим планам не дано осуществиться.

К чему снится свежая сметана и творог?

Покупать во сне свежие молочные продукты, значит, сновидец слишком много работает и не хочет принимать помощь от других людей. Ночное видение, в котором фигурировала свежая сметана и творог, является благоприятным знаком, указывающим на крепкое здоровье и благополучие.

К чему снится густая сметана?

Такой сюжет означает, что вскоре можно рассчитывать на крупный успех в прибыльном деле. Сновидение, в котором пришлось взбивать сметану до густоты, указывает, что вскоре предстоит прикладывать усилия, чтобы обеспечить свою семью. Слишком густая сметана означает возникновение проблем в семейных отношениях.

К чему снится испорченная сметана в банке?

Кислая сметана во сне является предвестником размолвки со второй половинкой. Сновидение, где на сметане образовалась плесень, указывает на потерю чего-то важного и ценного.

К чему снится есть сметану во сне?

Подобное сновидение является хорошим знаком, который сулит увеличение материального положения. Для людей в отношениях такой сюжет означает скорую свадьбу, а для больных сон сулит полное выздоровление.

Видео: К чему снится Сметана (Сонник, Толкование снов)

Видео: Самые популярные позы во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится сметана?