LadyVu.com

К чему снится расческа?

к чему снится расческа

Расческа не имеет однозначного толкования и чтобы получить достоверную информацию необходимо тщательно проанализировать сновидение с учетом всех деталей. Важно вспомнить, как выглядел объект, что вы с ним делали и т.п.

К чему снится расческа?

Один из сонников дает информацию о том, что расческа – это символ скандала и проблем в семье. Для молодой девушки такое сновидение предрекает потерю значительной суммы денег из-за мошенников. Для парня такой сон является символом разочарования в любимой. Деревянный гребень – это указание на то, что вскоре вы достигните поставленной цели.

Видеть, как другой человек использует вашу расческу, значит, вскоре вы познакомитесь с человеком, который может стать либо верным другом, либо заклятым врагом. Волосы на расческе во сне являются неблагоприятным символом, скорее всего, вы станете виновником ситуации, которая изменит жизнь другого человека в худшую сторону. Если в расческе много зубьев, значит, наяву ваше поведение станет причиной возникновения многочисленных сплетен. Расческа, забитая волосами – это предвестник различного рода хлопот.

К чему снится сломанная расческа?

Если вы видите, что на расческе сломаны зубья – это символ наличия сомнений и переживаний, которые могут в значительной мере навредить существующим планам. Еще такое сновидение можно толковать, как предвестник счастливого периода в жизни. Видеть во сне расческу, которая сломалась во время того, как вы делали прическу, значит, в будущем у вас могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

К чему снится новая расческа?

Для представительницы прекрасного пола такое сновидение предрекает возникновение романтических отношений. Если довелось покупать во сне расческу, значит, наяву стоит подготовиться к кардинальным переменам в жизни, а их характер будет зависеть от внешнего вида объекта.

Видео: К чему снится Расческа (Сонник, Толкование снов)

Видео: Смотреть Во Сне Выпадают Волосы - К Чему Снится Выпадение Волос

Видео: Сонник Облысение, К Чему Снится Облысение, Во Сне Облысение [К Чему Снится Облысение]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится расческа?