LadyVu.com

К чему снится полотенце?

К чему снится полотенце

Определенного толкования у сна, в котором главным объектом выступало полотенце, нет, а значит, оно может иметь как хорошее, так и плохое значение. Именно поэтому для получения максимально точной и расширенной информации необходимо учитывать и другие детали увиденного, к примеру, как выглядело полотенце, что вы с ним делали и т.п.

К чему снится полотенце?

Если полотенце было грязным и порванным, значит, стоит ожидать проблем в семейной жизни и скандалов с окружающими. Еще такой сюжет может предупреждать о возникновении сплетен. Ночное видение, в котором фигурировало мокрое полотенце, является предвестником разочарований и переживаний по поводу проблем в отношениях с близкими людьми. Вытирать тело во сне полотенцем – это хороший знак, указывающий на принятие правильного решения.

Если полотенце было с вышивкой, значит, можно рассчитывать на получение приятных новостей. Вытирать руки полотенцем во сне – это предвестник прихода гостей. Ночное видение, где сновидец не может найти сухое полотенце, предвещает предательство близких людей.

К чему снится новое полотенце?

Сновидение, где пришлось покупать новое полотенце, означает приятную неожиданность.

К чему снится банное полотенце?

Большое банное полотенце, которое фигурировало во сне – это предупреждение о скандалах и спорах с родственниками. Еще такое сновидение может означать, что вскоре удастся найти компромисс с самим собой.

К чему снится махровое полотенце?

Подобный сюжет считается негативным знаком, который пророчит возникновение ссор с людьми, живущими вблизи.

К чему снится чистое полотенце?

Сновидение, в котором пришлось держать чистое полотенце в руках, предвещает скорые положительные перемены в жизни. Для одиноких людей такой сюжет сулит встречу со второй половинкой и скорую свадьбу.

Видео: К чему снится Полотенце (Сонник, Толкование снов)

Видео: Что будет если выжать мокрое полотенце в космосе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится полотенце?