LadyVu.com

К чему снится подметать пол веником?

к чему снится подметать пол веником

Многие люди считают сны подсказками подсознания, которые могут рассказать много важного и интересного о настоящем и будущем. Для этого необходимо правильно расшифровать увиденные во сне символы. Еще одна важная рекомендация – для получения более точного толкования следует проводить аналогию между полученной информацией и реальной жизнью.

К чему снится подметать пол веником?

Подобное сновидение в большинстве случаев считается благоприятным знаком, который сулит подъем в делах и увеличение материального положения. Ночное видение, в котором нужно было подмести свой дом, сулит приход гостей. Разберемся, к чему снится подметать веником пол, выметая мусор из дома – это плохой знак, который пророчит убытки, ссоры и другие неприятности. Если подметая, удалось найти какой-то ценный предмет, значит, вскоре недруги будут наказаны. Сон, где пришлось подметать старым веником, который распадался на глазах и пачкал пол еще больше, предупреждает, что вскоре начальство предложит работу, и справиться с ней в итоге не получится. Еще такое сновидение означает, что близкий человек может предать.

Будет интересно узнать, к чему снится подметать пол днем – это хороший символ, указывающий на получение прибыли. Если процесс проходил вечером, значит, вскоре возникнут проблемы в материальной сфере, а еще это может быть предвестник развития какого-то заболевания. Сон, где пол подметает другой человек, означает, что вскоре предстоит наблюдать за его успехом. Если пришлось подметать пол на работе – это плохой знак, который сулит возникновение проблем в отношениях с руководством. Ночное видение, в котором сновидец подметает незнакомое ему место, предвещает неприятные неожиданности. Подметать пол в общественном месте, значит, в ближайшем к чему снится подметать веником мусорбудущем слухи в значительной мере подпортят репутацию.

К чему девушке снится подметать веником мусор?

Если пришлось выметать мусор из своего дома, значит, вскоре стоит ожидать получение предложения руки и сердца. Еще это может быть предвестник смены места жительства. Ночное видение, где женщина подметает двор от листвы и другого мусора, указывает, что в реальной жизни ей будет сложно избавиться от навязчивого поклонника.

К чему снится подметать улицу веником?

Видеть во сне дворника, который подметает улицу – это предзнаменование богатства. Такое сновидение может указывать на наступление благоприятного периода в жизни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится подметать пол веником?