LadyVu.com

К чему снится плавать в бассейне?

к чему снится плавать в бассейне

Сны бывают приятные и неприятные, веселые и страшные. Иногда просыпаешься в ожидании чего-то восхитительного, а иногда встаешь совершенно подавленным. Бывает и такой странный сон, что хочется скорее схватиться за сонник и поглядеть, что же сие видение означает.

Сон про любовь

К числу сновидений, связанных с любовью можно отнести и сон про бассейн. Действительно, интересно, к чему снится плавать в бассейне, особенно если это приснилось человеку, который плаванием вовсе не увлекается.

Судя по всем сонникам, такие видения в той или иной степени связаны с сексом и с приятными ощущениями. Это, вообще, доброе предзнаменование, оно всегда предвещает что-нибудь хорошее.

Например, сон плавать в бассейне с чистой водой считается очень удачным. Он предвещает знакомство с человеком, который очень понравится сновидцу, и у них могут возникнуть очень близкие взаимоотношения.

По мнению Фрейда, для девушки сон про купание в бассейне означает беременность, так же точно он трактует сны про купание в озере, в пруду и других замкнутых водоемах. По мысли создателя учения о подсознании, они означают лоно. Падение в бассейн означает внезапную беременность.

По некоторым сонникам, плавать в бассейне, если это видеть во сне означает не всякую любовь, а только страстную и неразумную. Сновидец бросается в нее, как в омут, но конец будет безрадостный. Такая любовь окончится разрывом.

Другие толкования

Встречаются и толкования, не связанные с любовью и нежными чувствами. Например, некоторые толкователи считают, что плавание может означать деловое предложение, на первый взгляд кажущееся выгодным и приятным. Однако оно может быть и мошенническим, так что надо внимательно взвесить все за и против. А если сновидец плавает в бассейне безо всякого удовольствия, плавать с мужчиной в бассейне во снето это может означать расставание с другом. Впрочем, оно не принесет сильной тоски.

Так что, если человека интересует, к чему снится плавать в чистом бассейне, то ответы всегда хорошие, а предсказания приятные. Совсем другое дело, если вода была грязная. Тогда у сновидца появятся проблемы с реализацией его замыслов.

Подобным образом трактуется и сон, в котором во сне вы плавали в бассейне с мужчиной. Если вода была чистая, прозрачная, то это к хорошим отношениям или приятным новостям. А вот если вода грязная, то все наоборот: и отношения будут несчастливые, и новости печальные. Но не стоит отчаиваться, ведь не всегда сон означает что-то плохое.

Видео: К чему снится бассейн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится плавать в бассейне?