LadyVu.com

К чему снится поцелуй в губы?

Сложно встретить человека, который бы никогда в своей жизни не интересовался, что может означать сновидение, увиденное ночью. Часто сюжет поражает своей необычностью, но в большинстве случаев во сне человек видит вполне привычные вещи. Чтобы разобрать, что означает сновидение о поцелуе, следует вспомнить и другие детали сюжета.

К чему снится поцелуй в губы?

Ночное видение о поцелуе с начальником является предвестником серьезных конфликтов, которые могут отразиться на работе. Если пришлось целоваться с родственником, значит, вскоре стоит ожидать стычек с этим человеком. Наблюдать за тем, как целуются два незнакомых человека, значит, в жизни можно рассчитывать на удачу. Сонник, к чему снится «французский» поцелуй в губы, толкует, как возникновение болезни, которая быстро пройдет. Для людей в отношениях такой сюжет сулит длительное расставание. Страстный поцелуй означает, что сновидец удовлетворен своими любовными победами.

К чему женщине снится поцелуй мужчины в губы?

Поцелуй с мужем является положительным знаком, который указывает на возобновление счастья и гармонии в отношениях. Видеть, как другая женщина целует мужа, значит, существует риск потерять уважение с его стороны. Ночное видение, в котором девушке приснился поцелуй с незнакомцем, указывает на недостаток общения с противоположным полом и на чувство одиночества. Поцелуй с другом сулит скандал и расставание, которое произойдет из-за непонимания. Если пришлось целоваться с бывшим парнем, значит, вскоре произойдет неожиданное событие, которое вызовет сильное удивление. Еще это может указывать на незаконченность отношений.

К чему снится поцелуй покойника в губы?

Если сновидец целует покойника – это предвестник возникновения болезни и даже смерти близкого человека. Ночное видение, где покойник целует в губы, пророчит успех в карьере и бизнесе, что позволит открыть новые перспективы.

Видео: К чему снится поцелуй с парнем.Сонник поцелуи с парнем

Видео: СОННИК - Что значит если приснился ПОЦЕЛУЙ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится поцелуй в губы?