LadyVu.com

К чему снится павлин?

к чему снится павлин

Павлин всегда вызывал восторг у людей, благодаря своей невероятной красоте. На самом деле это обычный представитель отряда куриных. Подобная неоднозначность переходит и на сны, в которых фигурировал павлин, поэтому для их толкования следует учитывать и другие детали увиденного сюжета.

К чему снится павлин?

Если павлин был в образе сказочного персонажа – это хороший знак, который предвещает богатство и благополучие. Сонник рекомендует купить лотерейный билет, вдруг повезет. Слышать крик павлина во сне, значит, в ближайшем будущем предстоит испытывать тревогу и разочарования. Ночное видение о танцующей птице является символом благополучия. Если павлин лежит на земле, значит, вскоре стоит ожидать несчастья. Разберемся, к чему снится павлин с красивым хвостом – это предупреждение о возможном предательстве, причем обмануть могут как незнакомые, так и близкие люди. Еще такое сновидение может символизировать жизненные перемены, причем произойдет это совершенно неожиданно. Если удалось покормить павлина во сне, значит, в реальной жизни удастся найти общий язык с, казалось бы, неприступным человеком. Белый павлин для девушки символизирует неверность любимого человека. Видеть павлина в зоопарке, значит, вскоре произойдет встреча с важным человеком, а это в итоге приведет к возникновению многих проблем.

К чему снятся летящие павлины?

Увидеть павлина в небе во сне – это указание, что в реальной жизни любимый человек испытывает недовольство по поводу вашего социального статуса. Часто такое сновидение предвещает расставание.

К чему снятся перья павлина?

Подобное сновидение указывает на умение сновидца производить впечатление на других людей. Белое перо павлина предупреждает об обмане и интригах со стороны недругов. Ночное видение, где пришлось выщипывать перья павлина, предупреждает, что выдвигающиеся сновидцем требования являются невыполнимыми.

Видео: К чему снится Павлин (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится павлин?