LadyVu.com

К чему снится луна?

к чему снится луна

С луной связано много различных примет и суеверий. Спутник земли люди наделяли магическими силами. Сны, в которых фигурировала луна, имеют различные толкования, непосредственно зависящие от других деталей сюжета.

К чему снится луна?

Растущая луна пророчит успех и возможность встретить достойного спутника жизни. Для представительницы прекрасного пола сновидение, в котором спутник Земли находится в тумане, предупреждает о том, что отсутствие женской интуиции приведет к возникновению серьезных проблем. Если вы видите молодой месяц во сне – это предостережение о том, что для достижения поставленной цели придется потратить много времени. Две луны – это символ раздвоенности или сомнения.

К чему снится полная луна?

Такое сновидение сулит успех в рабочей и любовной сфере. Еще это может быть предвестник серьезных перемен, а также у вас появится шанс достигнуть поставленной цели. Полная луна – это символ счастья в любви.

К чему снится большая луна?

Крупное ночное светило предрекает возникновение проблем в домашних и рабочих делах. Большая луна сулит возникновение проблем из-за новых любовных отношений. Многочисленные ссоры отвлекут вас от работы и других важных дел.

К чему снится красная луна?

Кровавый спутник Земли – это символ возникновения катаклизмов, из-за которых погибнут люди. Еще такое сновидение может предостерегать о материальных потерях.

К чему снится затмение луны?

Такое ночное видение можно считать за предупреждение о возникновении серьезного заболевания. С другой стороны есть информация о том, что затмение луны – это положительный знак, который сулит успех в работе и бизнесе.

К чему снится падающая луна?

Для молодой девушки такое сновидение сулит скорую свадьбу. Еще это может быть предвестник получения неожиданной для вас прибыли.

Видео: К чему снится огонь,трактовать сон огня

Видео: Как осознать себя во сне? | Мои методы | Iren Moon

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится луна?