LadyVu.com

К чему снится купаться в реке?

к чему снится купаться в реке

Во сне человек может совершать разные действия, к примеру, летать, куда-то ехать, спать, купаться и т.д. Чтобы разобраться в значении увиденного сна, важно вспомнить другие важные детали, к примеру, какой была вода: холодной, спокойной или чистой. К тому же стоит вспомнить собственное эмоционально состояние.

К чему снится купаться в реке?

Во многих сонниках такое сновидение считается хорошим знаком, который указывает на душевное равновесие и гармонию. Купать кого-то в реке во сне, значит, вскоре можно будет воспользоваться шансом, занять руководящий пост или стать наставником. Ночное видение, в котором удалось покупаться в теплой реке, является предвестником благополучия и достатка. Если вода в реке была спокойной – это символ радости и защиты от различного рода неприятностей. Сон, в котором во время купания сновидец создавал много брызг, является благоприятным знаком, указывающим на сопутствие удачи во всех начинаниях.

К чему снится мутная река?

Если сновидец купался в грязной речке – это плохой знак, который предупреждает о потере ценной вещи. Еще такой сюжет предвещает неприятные жизненные перемены.

К чему снится бурлящая река?

Подобный сюжет сновидения означает неожиданный и достаточно резкий поворот событий, но не стоит переживать, поскольку все сложится, как нельзя лучше.

К чему снится купаться в чистой реке?

Прозрачная вода в реке, в которой удалось покупаться – это хороший знак, сулящий успех в делах и в материальной сфере. Для одиноких людей такое сновидение пророчит перспективное знакомство с противоположным полом.

К чему снится купание в реке в одежде?

Такой сюжет предвещает получение материальной прибыли, возможно, стоит рискнуть и сыграть в лотерею. В одном соннике купание в одежде во сне считается предупреждением о повышенном риске развития какого-то заболевания.

Видео: К чему снится мутная вода.Сонник мутная вода

Видео: К чему снится река.Сонник река во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится купаться в реке?