LadyVu.com

К чему снится кровь на руках?

к чему снится кровь на руках

Во сне человек может видеть совершенно обычные и порой неожиданные вещи, которые позволяют узнать много интересной и важной информации о будущем. Определенного толкования сна о крови на руках, нет, поэтому стоит учитывать и другие детали сюжета, и испытываемые эмоции.

К чему снится кровь на руках?

Увидеть пятна на верхних конечностях, значит, стоит ожидать неудач, а намеченные планы не будут реализованы. Еще такое сновидение предупреждает о возникновении проблем с близкими людьми. В одном из сонников кровь на руках считается предвестником новостей от родственников. Если крови было много, и она стекала по конечностям, значит, новости будут печальными. Для женщины в браке такое сновидение является указанием на неверность супруга. Если сновидец увидел кровь на руках другого человека, значит, наяву не стоит ему доверять. В некоторых случаях сновидение, где фигурировала кровь на собственных руках, сулит неожиданный приезд родственников. В одном соннике такое сновидение является предвестником получения наследства.

К чему снится чужая кровь на руках?

Такое ночное видение можно принять за предупреждение, что в любых ситуациях следует держать нейтралитет. Еще такой сюжет является предвестником неудач, которых можно избежать, но только при активной работе.

К чему снится порезанная рука с кровью?

Сновидение, где с раны на руке течет кровь, указывает на развитие какого-то заболевания. Если из пореза вытекает много крови – это плохой знак, указывающий на возникновение материальных проблем. В ближайшее время не стоит брать в долг и соглашаться на какие-либо сделки. Разберемся, к чему снится порез руки с кровью, которую в итоге удалось остановить. Такой сюжет является положительным знаком, который указывает на то, что благодаря собственной работе удастся справиться со всеми проблемами и улучшить жизнь во всех сферах.

Видео: СОННИК - Кровь во сне

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ КРОВЬ | СОННИК |

Видео: Сон как жизнь (2014)

Видео: К чему снится Рука (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кровь на руках?