LadyVu.com

К чему снится лечить зубы?

к чему снится лечить зубы

Мало кто любит стоматологов. Разве что их домашние, да и то дома, а не на работе. Посещение стоматолога определенно не входит в число излюбленных развлечений большинства людей, так что нечему удивляться, когда все вокруг трактуют, к чему снится лечить зубы, в крайне неблагоприятном смысле. Но человеческое подсознание с этим несогласно. Ведь оно часто помогает людям предвидеть будущее (конечно, не реальное, а вероятное), а относительно посещения стоматолога будущее получается очень хорошее: зуб вылечен и больше не болит. Конечно, это не всегда так, но чаще всего, если удалось удачно выбрать себе дантиста. Это все к тому, что сонники на вопрос, к чему снится лечить зубы во сне, как правило, отвечают определенно: к удаче. Одни полагают, что удача будет в делах, другие предвидят значительное улучшение здоровья, если человек был болен. И только удаление зуба предвещает болезнь (по одним сонникам) или разрыв отношений с партнером.

К чему снится лечить зубы у стоматолога?

Это, как утверждает большинство сонников, означает, что скоро удастся привести в порядок все свои дела, что, безусловно, самым благоприятным образом скажется на профессиональной деятельности и взаимоотношениях с коллегами и домашними.

Если человеку приснилось, что он лечит не больной, а здоровый зуб, то это вовсе не предвещает врачебной ошибки. Это означает, что его ждет перемена места жительства, например, путешествие или переезд.

А если во сне человек вставляет зубы, то это к ценному приобретению. Любой, кому приходилось вставлять зубы, не сомневается в значительной ценности такого приобретения, что правда, то правда.

Можно ли в новолуние лечить зубы – не во сне, а наяву?

Астрологи считают, что все операции, в том числе и по удалению зуба, лучше проводить при убывающей луне, а в новолуние лучше ставить пломбы, коронки, протезы и снимать зубной камень. Ну что ж, если все равно, когда снимать зубной камень, то почему бы и не дождаться полнолуния, особенно если сильно пугают дантисты – может, луна придаст уверенности в себе? А вот как ждать подходящей фазы луны при мучительной зубной боли, требующей немедленного лечения неизвестно.

Как бы то ни было, раз астрологию и сонники не все принимают за достойные доверия источники информации, думается, лучше верить в них, когда это дает оптимизм и уверенность в себе, и не верить, когда предзнаменования не в пользу.

Видео: Лечение зубов во сне 1

Видео: Врач анестезиолог Силуянова Е.В. о лечении зубов

Видео: Динозубрик - Лечение зубов во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится лечить зубы?