LadyVu.com

К чему снится красить губы?

к чему снится красить губы

Издавна люди пытались объяснить свои сны, чтобы иметь возможность заглянуть в будущее. Сегодня благодаря многочисленным сонникам можно расшифровать любое сновидение. Главное, при толковании учитывать все основные детали сюжета.

К чему снится красить губы?

Чаще подобное сновидение служит определенным предупреждением, что в ближайшее время придется столкнуться с серьезным удивлением, которое в итоге может сказаться на дальнейшей жизни. Для мужчины ночное видение, где он красит себе губы, указывает, что наяву он не готов принять существующие женские черты, к примеру, мягкость или ранимость. Сон, где пришлось красить губы яркой помадой после длительного подбора нужного оттенка – это знак того, что в реальной жизни будет сложно найти достойного мужчину. Сонник советует пересмотреть свои требования к представителям противоположного пола. Ночное видение, где вы красили губы, указывает, что в жизни есть поклонник, который скрывает свои чувства. Если губы красила незнакомая женщина, значит, стоит ожидать обмана.

В некоторых случаях сновидение, где пришлось наносить на губы помаду, служит указанием, что сновидец в отношениях с другими людьми не проявляет искренность. Возможно, наяву приходится часто надевать «маски». Красить губы красной помадой во сне, значит, в реальной жизни у сновидицы нет никаких комплексов, касающихся собственной внешности. Это может означать, что часто приходится скрывать истинные чувства. Для молодых девушек такое ночное видение пророчит скорую интимную связь с новым знакомым. В одном из сонников есть информация, что если пришлось красить губы во сне помадой, значит, вскоре придется столкнуться с обманом и предательством. Если сновидец стирал помаду – это знак того, что в ближайшем будущем предстоит усиленно работать, причем это не будет приносить никакого удовольствия.

Видео: Как правильно красить губы красной помадой. Идеальные красные губы. PERFECT RED LIP | YourBestBlog

Видео: Как красить губы [красной помадой] by Lemara Akhbayeva

Видео: 1 часть губ, как красить с фломастером.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится красить губы?