LadyVu.com

К чему снится конь?

к чему снится конь

Конь это символ грациозности, красоты, силы, свободы. Красивое животное служит человеку уже большое количество времени, и изначально оно было единственным средством передвижения. О значимости коня в реальной жизни знают многие, а что такой символ может предвещать, появившись во сне, единицы. Сейчас мы исправим эту несправедливость, и рекомендуем вам воспользоваться предложенными толкованиями.

К чему снится конь?

Красивые породистые лошади предвещают успех и процветание. Грязные животные являются предзнаменованием того, что вскоре вас обманут близкие люди. Кони в яблоках сулят получение выгоды в деле. Если вас интересует, что значит, если снится, что кормишь коня, то в таком случае это можно принять за сигнал о том, что кто-то из знакомых нуждается в поддержке, но он боится сказать об этом. Сновидение, в котором животное убегало в дикий табун, сулит болезнь кого-то из близких людей.

Сонник, к чему снится раненый или мертвый конь, толкует, как предвестник грустных новостей. Если вы едете на коне, который пытается вырваться – это символ того, что на пути к цели вы встретитесь с многочисленными испытаниями. Видеть, как конь сбрасывает вас с себя, значит, в будущем стоит ожидать заболевания или проблем с врагами. Если вы смогли удержаться и схватили коня под узды – это предвестник того, что вас ожидают кардинальные перемены в жизни в лучшую сторону.

К чему снится черный конь?

Такое животное является предупреждением о том, что спонтанные решения могут спровоцировать развитие разных неприятностей. Еще это может быть предвестник того, что вы подниметесь в глазах общественности.

К чему снится белый конь?

Сон, в котором вы ехали верхом на таком животном, является символом того, что ваши друзья будут рядом в течение всей жизни, и встречи с ними будут приносить только радость и хорошее настроение.к чему снится конь черный Для молодой девушки такое сновидение является предвестником удачного замужества.

К чему снится рыжий конь?

Такое сновидение является символом предстоящих перемен, причем они будут в лучшую сторону. Еще это может быть предупреждением о том, что вскоре вы окажетесь в центре событий, которые вызовут много переживаний и суеты. Не стоит переживать, так как для вас все закончится успешно.

К чему снятся бегущие кони?

В таком случае сновидение можно толковать, как предвестник счастья, которое буквально спешит к вам навстречу. Сонник рекомендует по максимуму использовать предложенный шанс.


Видео: К чему снится конь

Видео: А по ночам мне снится конь...

Видео: Рыжий конь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится конь?