LadyVu.com

К чему снится кольцо на пальце?

к чему снится кольцо на пальце

Определенного значения сна, в котором фигурировало кольцо на пальце, нет, поэтому для толкования следует учитывать и другие детали сюжета и эмоциональную нагрузку. К тому же для получения более точной информации рекомендуется сопоставлять полученные расшифровки с событиями реальной жизни.

К чему снится кольцо на пальце?

Красивое украшение является символом верности и семейного благополучия. Еще это может быть предвестником счастливого поворота в жизни. Заметить красивый перстень на руке у другого человека, значит, можно рассчитывать на реализацию намеченных планов, которые принесут хорошую прибыль. Сновидение, где кольцо было сломанным – это плохой знак, указывающий на возникновение проблем в личных отношениях. Если снится кольцо на безымянном пальце, значит, вскоре предстоит услышать признание в любви или же получить предложение о замужестве. Сон, в котором кольцо на пальце давит, указывает на то, что человек скрывает свои настоящие чувства по отношению к противоположному полу. Если колечко потерялось, значит, стоит ожидать серьезных испытаний.

К чему снится золотое кольцо на пальце?

Такое сновидение пророчит улучшения в материальной сфере и получение признания со стороны окружающих людей. Если пришлось покупать золотое кольцо, значит, впереди можно ожидать романтических приключений. Найти украшение из золота – это предвестник нового интересного знакомства.

К чему снится серебряное кольцо на пальце?

Украшение из серебра является хорошим знаком, который пророчит исполнение желания и удачную реализацию новых идей. Кроме этого, вы можете рассчитывать на поддержку в сложной ситуации. Для одиноких людей такое сновидение сулит романтическое свидание.

К чему снится надевать кольцо на палец?

Если девушке снится, что ее парень надевает ей на палец кольцо – это указание на искреннюю любовь и длительные отношения. Сновидение, в котором пришлось надевать серебряное кольцо, является хорошим знаком, указывающим на сопутствие удачи и на исполнение желаний. Если сновидец надевал кольцо на палец другого человека – это символ искренности чувств.

К чему снится мерить кольцо?

Мерить во сне красивое и необычное кольцо – это хороший символ, который указывает на сопутствие удачи и на успех в любом начатом в ближайшее время деле. Сновидение, где пришлось мерить обычные кольца, но найти подходящее нигде не получается, пророчит появление в жизни человека, который будет давать дельные советы и помогать в сложной ситуации.

Видео: К чему снится золотое кольцо.Сонник золотое кольцо

Видео: К чему снится КОЛЬЦО? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кольцо на пальце?