LadyVu.com

К чему снится горох?

к чему снится горох

Сны являются одной из немногих возможностей, помогающих в будущее. Благодаря многочисленным сонникам можно узнать о проблемах и счастливых переменах будущего, а также об опасностях настоящего.

К чему снится горох?

Сновидение, где человек ел горох, олицетворяет крепкое здоровье и улучшение материального положения. Сушеные бобы являются неблагоприятным знаком, указывающим на наступление «черной» полосы в жизни. Ночное видение, где вы готовили что-то из гороха, является символом сожаления. Сонник, к чему снится консервированный горох, расскажет о том, что хоть надежды и кажутся неосуществимыми, есть шанс их успешного конца.

Если вы сеяли горох, значит, намеченные планы и желания могут осуществиться. В другом соннике такое сновидение сулит слезы. Сон, где вы покупали горох, служит предупреждением о том, что существует риск пропустить что-то важное в жизни. Если вы продавали бобовые – знак, того, что вскоре придется пригласить к себе неприятного человека. Рассыпать горошины, значит, в работе ждет успех, а дома комфорт и покой. Есть и противоположная информация, согласно которой такой сюжет является указанием на то, что в существующих ссорах с окружающими исключительно ваша вина.

К чему снится зеленый горох в стручках?

Такое сновидение символизирует радость и стабильное материальное положение. Наблюдать за тем, как стручки растут на поле, значит, можно рассчитывать на удачу в бизнесе и работе. Для девушки такое сновидение является предвестником успеха на любовном поприще. Сон, где вы колупали и ели зеленые горошины, указывает на сопутствие удачи во всех делах.

К чему снится собирать горох?

Если кто-то другой занимается сбором бобовых, значит, вскоре удастся насладиться результатами собственной работы. Есть также информация, что такое сновидение пророчит возникновение серьезных неприятностей. К тому же можно рассчитывать на улучшение материального положения.

Видео: К чему приснился ГОРОХ во сне?

Видео: Сергей Галанин А что нам надо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится горох?