LadyVu.com

К чему снится чужая кровь?

к чему снится чужая кровь

Благодаря сонникам мы получаем подсказки, чтобы избежать неприятностей, проблем и исправить совершенные ошибки. Толкуя сновидение о чужой крови, учитывайте и другие детали, к примеру, при каких обстоятельствах вы ее видели и т.п.

К чему снится чужая кровь?

Подобные сны имеют двойственное толкование и могут нести как положительную, так и отрицательную информацию. Видеть, как у другого человека началось кровотечение, значит, наяву вы перед ним за что-то виноваты. Еще вы можете занять у него крупную сумму денег. Сон, где фигурировала чужая кровь, предупреждает о том, что какое-то происшествием может существенно навредить репутация. Если в драке вы запачкались чужой кровью, значит, в ближайшее время не стоит участвовать в каких-либо спорах и разборках близких людей. Увидеть кровь на других людях – это плохой знак, который сулит болезни. В одном из сонников считается, что если приснилась чужая кровь, значит, кто-то негативно влияет на вашу репутацию. Вам стоит лучше присмотреться к близкому окружению.

Ночное видение, где у друга началось кровотечение, и вы не знаете, как его остановить, указывает на ощущение чувства вины по отношению к нему. Кровь недруга является предзнаменованием неудач, в которых будет ваша вина. Видеть во сне чужую кровь знакомого, значит, в будущем можете полагаться на удачу. Ночное видение, в котором вы видели чужую кровь на своих руках, можно принять за совет, что стоит позаботиться о видеть во сне чужую кровьсобственной безопасности, так как на данный момент увеличен риск смертельной опасности. Если чужая кровь была необычного цвета, к примеру, черной или синей – это предзнаменование развития какого-то заболевания. Кровь животного во сне является положительным знаком, который пророчит осуществление желания и улучшение существующих дел. Проливать чужую кровь в бою, значит, стоит остерегаться неприятных последствий из-за сделанных ранее необдуманных поступков. Ночное видение, в котором вы берете кровь у другого человека, предвещает использование его в своих целях. Если вы видите труп весь в крови – это символ, который пророчит неприятности. Еще это может означать, что на данный момент вы чувствуете себя неуверенно и растерянно. Увидеть кровь на снегу – это предупреждение о том, что стоит быть начеку, чтобы не попасть в опасную ситуацию.

Видео: К чему снится кровь.Сонник кровь во сне

Видео: Сонник К чему снится кровь

Видео: К чему снится месячная кровь?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится чужая кровь?