LadyVu.com

К чему снится белый котенок?

к чему снится белый котенок

В таком символе, как белый котенок соединяются два важных значения: цвет невинности и милое животное. К сожалению, но не всегда положительные знаки во сне несут благоприятную информацию. Касается ли это сновидений о белом котенке, сейчас разберемся. Для толкования необходимо постараться вспомнить как больше деталей сюжета.

К чему снится белый котенок?

Чаще всего такое животное является предзнаменованием различных неприятностей и предательства. Вам стоит подготовиться к подставам со стороны недругов. Видеть во сне белого котенка женщине – это предупреждение о том, что близкие люди за спиной плетут интриги. Сновидение о чисто-белом котенке является указанием на то, что вы не сможете найти правильное решение, и всему виной будет растерянность. Сонник рекомендует полагаться на интуицию. Ночное видение, в котором фигурировал белый пушистый котенок, сулит интересную встречу или же получение приятных известий. Увидеть белого котенка во сне и прогнать его, значит, в сложной ситуации вы сможете собраться и найдете правильное решение. Если белые котята убегают от вас – это указание на то, что недруги, которые хотят навредить вам, испортят жизнь только себе.

Для замужней женщины такое животное является предзнаменованием беременности. Если вы увидели только что рожденных белых котят – это знак, который указывает на получение значительной прибыли. Ночное видение, где фигурируют слепые котята, служит указанием о том, что стоит обратить внимание на близкое окружение, так как есть люди, которые нуждаются в поддержке и помощи. Сон, в котором белые котята играют с клубком ниток – символом интриг и сплетен. Большое количество животных белого окраса является отражением существующего наяву давления со стороны конкурентов. В другом соннике есть отличающая информация, согласно которой в будущем можно рассчитывать на к чему снятся белые котятастабильное материальное положение. Если вы держите на руках белого котенка – это хороший знак, который указывает на то, что вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Животное мужского пола предупреждает о том, что вскоре придется сделать нелегкий выбор между карьерой и моральными ценностями.

К чему снятся мертвые белые котята?

Если в смерти животного виновата змея, значит, вы сможете справиться со сложной ситуацией и вычислите недругов, которые ответят за все пакости. Сновидение, в котором белые котята умерли по другой причине, сулит разочарования, а также ваши плану будут нарушены действиями недругов.


Видео: К чему снится кот.Сонник кот во сне

Видео: Белый котенок танцует с мышкой

Видео: Я пушистый беленький котенок. Лучшее исполнение песни! I'm a little white fluffy kitten

Видео: К чему снятся котята.Сонник котенок во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится белый котенок?