LadyVu.com

К чему снится битое стекло?

к чему снится битое стекло

Сны являются одной из немногих возможностей, чтобы заглянуть в будущее. При правильной расшифровке символов можно узнать много интересной информации. Для толкования нужно вспомнить главный объект и другие детали сюжета.

К чему снится битое стекло?

Такое ночное видение означает, что вскоре произойдет знаменательное событие, которое кардинально перевернет жизнь. Один из сонников битое стекло считает хорошим знаком, который предвещает получение возможности справиться со всеми проблемами. Ночное видение, где человек видит вокруг себя много битого стекла, указывает на то, что наяву было упущена какая-то важная информация.


К чему снится стекло во рту?

Такой сюжет является предзнаменованием того, что вскоре наступит неблагоприятный период, который будет наполнен разными неприятностями и болезнями. В ближайшее время стоит быть начеку и не подвергать себя серьезному риску. Если человек во сне ест стекло, значит, из-за неуверенности в себе могут возникнуть проблемы.

К чему снится разбитое стекло в окне?

Если окно разбито в вашем доме, значит, в реальной жизни отсутствует ощущение гармонии и защищенности. Для людей в отношениях такое сновидение сулит разлад, и даже расставание. Большой дом с битыми окнами во сне – это предзнаменование того, что для исправления сложившейся ситуации придется потратить много сил.

К чему снится порезаться стеклом?

Подобный сюжет является хорошим знаком, который указывает на то, что вскоре все приложенные усилия будут оценены окружающими, а это позволит достичь признания и восхищения. Сон, где в теле были осколки, сулит серьезные потери и переживания.

К чему снится треснутое стекло?

Такое сновидение является плохим знаком, предупреждающим о совершении поступка, который негативным образом отразится на жизни в целом. Еще такой сюжет предвещает серьезную трагедию.

Видео: К чему снится Яблоко (Сонник, Толкование снов)

Видео: Евгения Рыбакова - Битое стекло (Москва, 22.02.2016)

Видео: К чему снится стекло.Сонник стекло во сне

Видео: К чему снится Умерший (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится битое стекло?