LadyVu.com

К чему снится белый снег?

к чему снится белый снег

Белые красивые хлопья, падающие с неба, заставляют человека поверить в сказку. Снег – это частый гость сновидений, но люди даже не задумываются, какую информацию может рассказать нам сон, если его правильно растолковать.

К чему снится белый снег?

Такое сновидение является символом благополучия и стабильного финансового положения. Белые хлопья сверкают на солнце – это знак хорошего здоровья и успеха. Если во сне вы смотрите в окно и видите падающий снег – это своего рода предупреждение о том, что в ближайшее время вы можете расстаться с любимым. Сонник рекомендует в это время контролировать свои эмоции и следить за сказанными словами. Много белого снега во сне – это неблагоприятный знак, который предрекает неожиданные неприятности. Тающий снег расскажет о том, что у сновидца существуют проблемы с нервной системой, это может быть депрессия или постоянные ночные кошмары.

Сон, в котором вы катаетесь на санках по чистому белому снегу, сулит в ближайшее время встречу с соперницей в личной сфере. Видеть белый снег на вершинах гор, значит, получить счастье, которое предназначалось для другого человека. Если вы заблудились в горах и на вас движется лавина – это плохой знак, который предупреждает о возможных разочарованиях и многочисленных проблемах. Идти по белому снегу во сне вместе с любимым – это символ наличия доверительных отношений и взаимопонимания. Для больного человека, сон о белом снеге предрекает скорое выздоровление.

Если вы шли по белому снегу, поскользнулись и упали, значит, в ближайшем времени стоит подготовиться к проблемам на работе. Сонник рекомендует в это время запастись терпением и решительностью. Видеть во сне белый чистейший снег – это знак гармонии и душевного спокойствия. Еще сновидение может символизировать наступление нового этапа в жизни.

Видео: Артур - Падал белый снег.

Видео: К чему СНИТСЯ СНЕГ, сугроб. Толкование и значение сна, сон и сновидение о снеге что означает

Видео: O. Gazmanow - Bia y nieg w t um. Andrzeja Mireckiego

Видео: Газманов - Белый снег (караоке) бэк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится белый снег?