LadyVu.com

К чему снится белый кролик?

к чему снится белый кролик

При виде белого кролика многие представительницы прекрасного пола испытывают чувство радости и восхищения. Такой же насыщенный смысл имеют и сновидения, в которых фигурировало такое животное. Если вы хорошо запомнили сюжет сна, то при помощи предложенных толкований вы сможете узнать много интересной информации.

К чему снится белый кролик?

Чаще всего образ кролика связывают с плодовитостью и сексуальным желанием. Поэтому для семейных пар такое сновидение является положительным знаком, который предрекает благополучие в отношениях. Если во сне вы гладите или обнимаете белого кролика – это символ того, что в ближайшем времени вы встретите свою любовь. Также сонник сообщает, что этот человек круто изменит жизнь, возможно, он будет иностранцем и вам придется менять место жительства. Видеть во сне много белых кроликов, значит, вам будет сопутствовать удача, но только в одной сфере, которую поможет определить общий сюжет сновидения.

Белый кролик также является знаком романтики. Если животное убегает от вас – это предвестник того, что удача совсем близко и для достижения желаемой цели необходимо приложить усилия. Еще такое сновидение может сулить потерю ценных вещей. Видеть белого кролика во сне и поймать его, значит, вы сможете выйти победителем из схватки с врагом. Крольчиха с детками – это символ пополнения в семействе. Чистые и здоровые животные – это знак того, что на пути к достижению цели не будет никаких испытаний.

Сон, в котором белый кролик был раненым, предрекает большое разочарование. Мертвое животное предвещает тяжелое заболевание. Если вы убили белого кролика, то вскоре стоит ожидать ссору и неадекватное поведение окружающих. Стоит подготовиться к скандалу, который может испортить репутацию. Во сне белые кролики кушают травку или другую пищу, значит, вас ожидают серьезные проблемы в материальной сфере.

Видео: К чему снятся кролики.Сонник кролики во сне

Видео: К чему снится кролик

Видео: К чему снится заяц.Сонник заяц во сне

Видео: Забавные животные. Большой сборник смешных животных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится белый кролик?