LadyVu.com

К чему снится белый кот?

к чему снится белый кот

Белая кошка является нейтральным образом, но при изучении основного сюжета можно узнать, что предрекает подобное сновидение. Для правильного толкования стоит не только учесть другие мелочи, а и провести параллель с реальной жизнью и происходящими событиями.

К чему снится белый кот?

Животное такого цвета можно считать символом обмана и неопределенности. Сонник рекомендует в это время быть осторожным, чтобы не попасться в ловушку врагов. Если вы держите белого кота на руках – это предупреждение о том, что в этот период вас могут втянуть в опасную или даже криминальную историю. Если вы не будете бдительными, то последствия случившегося придется чувствовать на себе длительное время.

Видеть белого кота во сне и не дотрагиваться до него, значит, в реальной жизни вы сможете избежать серьезных проблем, все невзгоды обойдут вас стороной. Для женщины сон, в котором белый кот пьет молоко, является символом того, что вскоре она встретит хорошего друга. Если вы видите большое количество белых животных, которые не обращают на вас внимания – это знак того, что вас окружают люди, которые скрывают истинные намерения и отношение к вам.

Сон, в котором белый кот хочет поцарапать, предупреждает о том, что вскоре вам придется держать оборону перед нападениями врагов и завистников. Если в ночных грезах вы бьете животное, значит, в будущем вас ожидают сильные разочарования, которые будут связаны с разоблачением истинных намерений близкого человека. Держать во сне на руках пушистого белого котенка – это знак того, что все проблемы закончатся, и наступит счастливая жизнь.

К чему снится гладить белых котов?

Такое сновидение является символом того, что в этот период вас могут предать или обмануть люди из вашего окружения. К тому же в это время увеличен риск кражи. Еще подобный сон расскажет о том, что вам не стоит ждать благодарность за совершенные добрые дела и оказанную помощь.

Видео: К чему снится Котенок . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится Котята (Сонник, Толкование снов)

Видео: Белый кот черный кот спящий кот и смешное видео про котов кот лентяй кот хозяин ленивый кот

Видео: Кот говорит во сне

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится белый кот?