LadyVu.com

К чему снится балкон?

к чему снится балкон

Для толкования очень важно знать не только основной объект, а и другие детали сюжета. Если вы расшифровывайте сновидение о балконе, постарайтесь вспомнить, как он выглядел и как вы с ним взаимодействовали. Все это позволит узнать интересную и важную информацию о настоящем и будущем.

К чему снится балкон?

Такое сновидение часто является предвестником получения неприятных новостей, которые будут касаться друзей. Собственный балкон – положительный символ, который предрекает возможное продвижение по карьерной лестнице. Если же балкон был чужим, значит, стоит ожидать любовной неудовлетворенности. Большое количество балконов – это символ пустых обещаний. Видеть во сне балкон снизу, значит, наяву вы неудовлетворенны положением дел, а также это может быть символ наличия проблем в любви. Сновидение, где вы видели строительство балкона, предрекает осуществление желаний в любовной и рабочей сфере.

Стоять на балконе во сне, значит, все начатые ранее дела закончатся успешно.

Если он был не застекленным и непрочным – это указание на то, что наяву вы оказались в опасной ситуации. Сонник рекомендует тщательно продумывать свои решения и не совершать опрометчивых шагов. Сон, в котором балкон обвалился, является предупреждением о том, что надеждам не суждено осуществиться. Сонник рекомендует быть начеку, так как повышен риск оказаться в сложной ситуации. Еще такое ночное видение рекомендует относиться внимательнее к своему здоровью.

Сон, где пришлось падать с балкона – это плохой знак, который указывает на то, что все планы, касающиеся личной жизни, разрушатся. Еще это может означать, что попытки заслужить уважение у окружающих людей закончатся неудачно. Прыгать во сне с балкона, значит, существует риск поддаться мимолетным слабостям, которые могут негативно сказаться на взаимоотношениях с партнером.

Видео: К чему снится Балкон . Сонник Миллера.

Видео: Барбоскины-украшение балкона-игры.Приключение во сне

Видео: Толкование сновидений. Балкон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится балкон?