LadyVu.com

Значение цифры 4

Значение цифры 4

Каждое число уникально и обладает своей особой характеристикой. Например, значение цифры 4 охватывает всю сферу форм, планов, мечтаний и идей. Считается, что это число символизирует постоянство, устойчивость всего, что есть на Земле

.

Цифра 4: значение

Это число рационального изложения принципов и идей. Четверка объясняет, выстраивает в определенном порядке, конструирует, строит, поддерживает, выполняет и делает точными систему и формулы, которые обеспечивают матрицу для устойчивых и осязаемых результатов.

В нумерологии считается, что цифра 4 придает чему-то неоформленному законченный вид, привносит гармонию, здоровье, красоту. Четверка являет собой порядок развития и достижения. Кроме этого, четверка влияет на значение целеустремленности человека и материальную сторону жизни. То есть уровень здоровья человека будет напрямую связан с достижением собственных целей.

Цифра 4 в нумерологии

В целом, значение цифры 4 в нумерологии исходит из тех же канонов. Помещенная в психоматрицу, четверка символизирует здоровье человека, его тело и внешнюю привлекательность. Даже не видя человека лично и наблюдая лишь его психоматрицу, можно узнать, насколько он симпатичен.

В психоматрице нет четверок

В таком случае ваше здоровье слабо от природы, поэтому нужно в течение всей жизни усиленно заботиться о нем. В любом случае будут возникать трудности с развитием физической силы. Таким людям советуют не делать спорт своей профессией, поскольку он отнимает много жизненных сил, и человек может заполучить серьезное заболевание. Иногда такие люди ищут энергию в наркотиках и алкоголе. Если в психоматрице много 7 и 8, болезни человеку могут даваться в качестве испытания его доброты и честности.

цифра 4 в нумерологии

В психоматрице одна четверка

Здоровья от рождения недостаточно крепкое, и требуется постоянная профилактика. Только если у вас 2222 и больше, можно пробовать себя в физической работе и спорте. Из-за сильных энергетических потерь такие люди избегают конфликтов. Не стоит пробовать себя в профессиях власти, если у вас нет сочетаний 111 и 8, 1111 и 8, 11111 и 8.

В психоматрице две и более четверки

От рождения у вас сильное здоровье и красивое тело. Вам подходят все виды спорта, а если у вас 66 и более, то вам подойдет и тяжелый физический труд. Если у вас 4444, велика вероятность излишне конфликтного характера, склонности к дракам.

Важно рассматривать матрицу как комплекс и не сосредотачиваться на нескольких конкретных цифрах.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение цифры 4