LadyVu.com

Ведическая нумерология

ведическая нумерология

Ведическая нумерология рассказывает о том, что в числах в закодированном виде представлена важнейшая информация, которая может раскрыть предназначение, тайный путь человека. Рассмотрим важнейший элемент нумерологии – число судьбы.

Ведическая нумерология: обучение

Как правило, для получения нужного числа, необходимо произвести простейшие расчеты. Так, например, число судьбы – это однозначное число, которое является конечной суммой всех цифр в дате рождения.

Примеры:

  1. День рождения: 19 марта 1989 года. Число судьбы: 1+9+0+3+1+9+8+9= 40 -> 4+0= 4.
  2. День рождения: 22 ноября 1985 года. Число судьбы: 2+2+1+1+1+9+8+5= 29 2+9=11 -> 1+1=2.

Высчитайте свое число судьбы аналогично и посмотрите его значение.

Ведическая нумерология по дате рождения: число судьбы

Итак, рассмотрим результаты, скрытый смысл, который таит в себе ваше число судьбы.

Число Судьбы – 1

Это число независимости, самостоятельности, цифра начальников и руководителей, тщеславных и гордых, либо озлобленных из-за несбывшихся ожиданий, но все еще борющихся за свое. В личных отношениях они также стремятся доминировать.

Число Судьбы – 2

Такие люди очень высоко ценят отношения, прекрасно работают в коллективе, и даже если они руководители, то все равно общаются на равных. Склонны посвящать свою жизнь идее или любимому человеку.

Число Судьбы – 3

Эти люди видят в жизни много препятствий, но они их не пугают. Они отличные бизнесмены, умеют ставить цели и достигать их. В личных отношениях такие люди любят накал страстей, скука – не для них.

Число Судьбы – 4

Жизнь таких людей – разнообразна, интересна. Они выбирают профессии, которые позволяют постоянно получать большое количество информации. В личных отношениях стабильны лишь в том случае, если с партнером образовалось духовное родство.

Число Судьбы - 5

Эти люди – баловни судьбы, жизнь обычно сама решает их проблемы. Они любимы другими людьми и их мнение признают авторитетным. Отношения их складываются удачно, так как они ценят семью.

Число Судьбы – 6

Такие люди – практичны, ценят жизненные блага, материалисты. Для них важна польза ото всего, они стремятся к максимальному комфорту. Готовы ради любимого человека на многое, но в ответ также требуют самоотдачи.

Число Судьбы – 7

Такие люди редко бывают удачливы сразу: для начала им нужно обрести терпение, старательность и упорство, но в дальнейшем их ждет стремительный взлет. Эти люди не говорят, а делают, из-за чего в личных отношениях не бывают слишком уж нежны.

ведическая нумерология обучение

Число Судьбы – 8

Это самое неопределенное число судьбы, такие люди могут и высоко подняться, и низко пасть. Такие люди – максималисты и весьма противоречивые личности. У них весьма высокие требования к партнеру, но с возрастом приходит мудрость, которая помогает во всех ситуациях.

Число Судьбы - 9

Эти люди – люди огромного творческого потенциала, для них важна духовная сторона жизни, а не материальная. Для счастливого брака им нужен терпеливый и снисходительный партнер.

Зная число судьбы своих близких, вы будете понимать их гораздо лучше, чем прежде.

Видео: Ведическая Нумерология

Видео: Ведическая Нумерология Занятие № 1. Числа и их виды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ведическая нумерология