LadyVu.com

Предназначение по дате рождения

предназначение по дате рождения

Часто можно встретить людей, которые создают семьи, усиленно работают, но не достигают успеха и не чувствуют себя счастливыми. Считается, что связано это с невыполнением своего предназначения на земле. Каждый человек рождается не просто так, а с некой миссией, которую нужно непременно выполнить, чтобы жизнь заиграла новыми красками. Важно знать, как найти свое предназначение по дате рождения, чтобы попробовать изменить свою жизнь. Есть несколько разных методик, которые позволят разобраться в своем предназначении. Например, толкование знаков зодиака или построение психограммы на основе методики Пифагора.

Как узнать свое предназначение по дате рождения?

Этот вариант расчета считается самым простым, и справиться с ним сможет каждый. Для начала запишите свою дату рождения, но начиная с года, затем, месяц и день. Рассмотрим пример 1989 года, 11 месяц и 08 число. В итоге получается 19891108. Кодом предназначения считается последняя цифра, в данном примере, это 8. Остальные цифры считаются определенными кодами, по которым душа в предыдущих своих воплощениях получила определенные качества. Чтобы человек жил в гармонии с собой, необходимо рассчитать не только предназначение по дате рождения, но и уделить внимание качествам, которые мало наработаны их можно определить, записав недостающие цифры от 0 до 9. В нашем примере это 7, 6, 5, 4, 3 и 2. Это не просто цифры, а определенные коды задач, которые нужно будет также решать вместе и основным предназначением.

Трактовка кодов предназначения по дате рождения

  1. Чтобы достичь гармонии, единицы должны осознавать, что они сами являются источником силы. Считается, что помощь такие люди получают благодаря лучу любви и мудрости. Необходимо работать над собой, чтобы наслаждаться жизнью.
  2. Двойкам помогает луч активного познания, который дает энергию для деятельности. Важно научиться правильно относиться ко всем мелочам. Такие люди обязаны осознать существование энергетических законов.
  3. Задача человека-тройки заключается в соблюдении существующих законов и правил. Ему предстоит усовершенствовать свое ментальное тело. Стоит выбирать направление, связанное с получением новых знаний, например, астрологию или научную деятельность.
  4. Человеку-четверке придется пройти через многие испытания перед тем, как научиться определять причину происходящего. Сфера деятельности может быть любая, главное, избегать монотонной и неинтересной работы.
  5. Кармическим предназначением по дате рождения человека-пятерки является познание красоты, гармонии и любви и дальнейшая их передача другим людям. Идеальное направление для работы должно быть связано с творчеством. Еще можно выбрать дипломатию, а также деятельность, связанную с путешествиями.
  6. Чтобы стать счастливым человеком, шестерка должна раскрыть свое сердце и душу окружающим людям, даря им положительные эмоции и заботу. Рекомендуется выбирать деятельность, которая будет связана с медициной, психологией, а также волонтерством.
  7. Чтобы нормально развиваться с жизни и достигнуть гармонии, семеркам нужно учиться контролировать свои эмоции. Задача таких людей – научиться зарабатывать и правильно распределять свои деньги. Идеальная работа должна иметь созидательный характер, например, предназначение человека по дате рождениянародное хозяйство, торговля и т.д.
  8. Главное предназначение человека-восьмерки по дате рождения – создание семьи и налаживание отношений с близкими родственниками. Он должен, не задумываясь жертвовать собой, проявлять терпение и чуткость. Идеальными сферами деятельности являются: педагогика, уход за нуждающимися людьми, педиатрия и гинекология.
  9. Человек-девятка должен учиться справляться со своими проблемами с радостью, не ища виновных и не испытывая страх. Ему важно постоянно работать над самой. Идеальными вариантами для деятельности считается: любой физический труд, спорт, хирургия и танцы. Категорически противопоказаны гуманитарные направления.

Видео: Узнайте, как найти свое предназначение за 10 минут в этом видео.

Видео: Предназначение:как найти и реализовать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Предназначение по дате рождения