LadyVu.com

Нумерология женского счастья

нумерология женского счастья

Нумерология женского и мужского счастья утверждает, что главное число можно рассчитать двумя способами: по имени и по дате рождения. Чаще всего используется именно второй вариант, который считается максимально правдивым.

Нумерология – когда я стану счастливой

Многие люди сами себе придумывают число удачи, к примеру, используя дату какого-то события и т.п. Специалисты уверяют, что счастье можно привлечь к себе только при помощи числа, которое получилось благодаря проведенным расчетам. Самый популярный и правдивый расчет в нумерологии счастливых цифр подразумевает использование даты рождения. На листе бумаги необходимо написать полную дату и сложить все числа пока не останется однозначное число. Рассмотрим на таком примере: 08.11.1989 = 8+1+1+1+9+8+9=37=3+7=10=1+0=1. Для человека, рожденного в этот день, счастливым числом будет единица.

Значение счастливых чисел в нумерологии:

  1. Число 1 – людям с таким числом будет вести в работе и бизнесе. Деньги к единицам буквально липнут. Рекомендуется использовать это число в жизненных ситуациях, чтобы добиться успеха.
  2. Число 2 – таким людям везет как в дружбе, так и в любви. Они обладают способностью заводить нужные знакомства и использовать их в своих целях. Если применять двойку в жизни, то можно добиться душевной гармонии.
  3. Число 3 – счастья таким людям можно будет достичь благодаря творческому мышлению. Тройка помогает заслужить уважение окружающих и раскрыть свои таланты.
  4. Число 4 – люди с таким счастливым числом чувствуют уверенность в завтрашнем дне. Четверка поможет избежать неприятностей и подарит многие материальные блага.
  5. Число 5 – счастья при помощи этого числа добьются рискованные люди. Пятерка нумерология счастливых чиселне дает человеку стоять на месте и толкает к новым целям.
  6. Число 6 – дарит удачу в личной жизни. Используя шестерку как талисман, можно будет найти вторую половинку и построить крепкие отношения. Нумерология утверждает, что под этим числом рождаются роковые женщины.
  7. Число 7 – людям это число позволит достичь душевной гармонии и совершенства. Семерка поможет развиваться как умственно, так и духовно.
  8. Число 8 – помогает людям достичь материальной стабильности.
  9. Число 9 – люди с таким числом помогают достичь счастья в любой жизненной сфере.

Чтобы использовать счастливое число, сделайте себе талисман с его изображением и постоянно носите его с собой.

Видео: Марина Таргакова. Секреты женского счастья. Часть1

Видео: Привлечение Любви:Мантра Медитация Любви дарит Женское Счастье очень мощная -полная версия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нумерология женского счастья