LadyVu.com

Каббалистическая нумерология

каббалистическая нумерология

С давних времен Каббала определяется как наука о Всевышнем, о человеке и мироздании. Каббала чисел и нумерологии включает в себя двадцать две тайны, которые зашифрованы в двадцати двух буквах древнееврейского алфавита.

Нумерология Каббалы

Именно понятие числа является самым главным в Каббале, число подразумевает божественную скрытую информацию. По данному учению, считается, что 22 цифры в Каббале были даны иудеям самим богом, и они связаны с мировыми началами высшей степени.

Если верить древнееврейской мудрости, то от комбинаций этих чисел зависит то, каким будет ваше будущее, ведь в нашем мире все закономерно, и все события происходят по воле Божьей.

Система Каббалы берет свои корни в еврейской истории, затем она была приспособлена для латинского и греческого языков. Ее основа в любом случае остается неизменной – основу составляют 22 числовые вибрации. Слова силы, имя Бога, имена ангелов имеют такое же важное значение в Каббале, как, например, мантры в традициях Индии.

Для того, чтобы произвести Каббалистическое гадание, вам потребуется полное имя и фамилия человека, а также четкое следование выбранной методике: таблица или числовая азбука. Данный вид гадания позволит вам определить привычки, склонности, стремления и характер любого человека, а также предсказать его судьбу. Мы предлагаем вам расшифровку гадания по числовой азбуке.

Значение цифр в каббале

С помощью числовой азбуки вы сможете узнать результаты гадания. Если вы будете часто тренироваться, то очень быстро запомните значения.

Вам нужно написать на листе фамилию и имя человека, далее к каждой букве необходимо подставить цифру, которая ей соответствует. Сложите цифры имени и фамилии. Полученную сумму снова необходимо сложить. Сумма, полученная в итоге, является характеристикой личности.

А-1,Б-2,В-3,Г-4,Д-5,Е-6,Ж-7,З-8,И-9,К-10,Л-20

М-30, Н-40, О-50, П-60, У-100, Ф-200, Х-300, Ц-400

Значение полученного числа

  1. Бог Яхве, истоки.
  2. Единство противоположностей.
  3. Продолжение рода.
  4. Стабильность, подходящая каждому.
  5. Учения, пентаграмма.
  6. Гармония и равновесие, развитие.
  7. Правда.
  8. значение цифр в каббале
  9. Равновесие сил и средств.
  10. Совершенство во всех смыслах.
  11. Таинство, посвящение.
  12. Предупреждение.
  13. Целостность и единство.
  14. Несчастье, горе.
  15. Число великих старших арканов.
  16. Завершенность, целостность.

Если вы не найдете в таблице число, получившееся от сложения имени и фамилии, складывайте цифры до тех пор, пока вы не увидите, что нашли нужное число.

Видео: Елена Ше-Ливинская в фильме "Раскрытие тайн"-"Нумерология"

Видео: Магическая Каббала, лекция №4. Каббалистическая картина мира: макрокосм /демо/ (2015.09.30)

Видео: О Нумерологии.

Видео: Ведическая Нумерология Число шесть Венера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каббалистическая нумерология