LadyVu.com

Цифра 7 в нумерологии

цифра 7 в нумерологии

Цифра 7 в нумерологии попадает под управление планеты Сатурн – она расположена дальше всех от солнца, а потому является самой холодной. Люди, попадающие под покровительство этого числа, очень оригинальны и не похожи на других. Их взгляды на жизнь всегда необычны и неординарны. Не смотря на то, что их редко понимают, эти люди живут счастливо и не страдают от нехватки поддержки.

Значение цифры 7 в нумерологии определяет характер и стремления людей, попавших под ее власть. Все эти люди – независимые, довольно сильные натуры, прирожденные философы и деятели искусства. Среди них много гениев и новаторов, изобретателей и инженеров. У них много накопленной жизненной мудрости, поскольку они склонны к рассуждениям и размышлениям.

Склад ума у таких людей – аналитический, они легко и быстро переваривают информацию, выделяя из нее рациональное зерно. Такие люди одержимы жаждой знаний, старательны и терпеливы. Достигают успехов в сфере истории, искусства, религии, философии и творчества.

Еще одна сильная сторона таких людей – сила воли. Они легко преодолевают препятствия на пути к цели, делают любую работу, которая может приблизить их к желаемому. Впрочем, их цель не всегда является карьерным ростом, обычно она относится к сфере их личности. Саморазвитие – вот главный их интерес.цифра 7 нумерология

Магия цифры 7 награждает человека честью и честностью, что, впрочем, не мешает им в редких случаях идти на хитрость. Не смотря на силу воли и лидерские качества, стремление вести за собой толпу семеркам не свойственно. Они предпочитают быть серым кардиналом или генератором идей, но воплощать идеи придется другим людям.

Что означает цифра 7 в нумерологии, если обратиться к негативной стороне? Такие люди отлично контролируют свои эмоции и иногда забывают про чувства других, отчего становятся жестокими. Такие люди могут пойти на коварство и подлость, нередко становятся религиозными фанатиками, слишком усложняют жизнь себе и окружающим. Магическая цифра 7 принесет успех тем, кто сможет поддерживать правильный баланс своей жизни.

Видео: нумерология число семь 7. Характеристика числа полученного суммированием даты рождения. характер

Видео: Нумерология значение чисел! (цифра 7)

Видео: Число Судьбы - 7

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цифра 7 в нумерологии