LadyVu.com

Что означает цифра 7?

что означает цифра 7

Многие люди считают 7 счастливым числом. В нумерологии семерка – таинственное число, которое выделяется среди других. В магии это число считают сложным, а символизирует оно мышление.

Что значит цифра 7 в дате рождения?

Люди, рожденные под покровительством семерки, имеют много достоинств. Они обладают хорошим чувством юмора, умеют слушать окружающих и знают себе цену. Для семерок большое значение в жизни имеет независимость. Они упорны, терпеливы и трудолюбивы, что позволяет людям, находящимся под покровительством числа 7, в любой выбранной сфере деятельности достигать успеха.

Разбираясь в том, что означает цифра 7 в жизни, стоит сказать и о недостатках, которыми она наделяет человека. Многие считают таких людей снобами, ведь они достаточно холодно и отстраненно ведут себя с окружающими людьми. Семерки для собственной цели могут с легкостью переступить через других людей. В свою деятельность они могут погрузиться настолько сильно, что это будет больше схоже с фанатизмом.

Еще цифра 7 в дате рождения означает, что человек любит рисковать, но при этом он обладает осторожным и расчетливым характером. Семерки являются хорошими товарищами, поскольку они в любое время готовы прийти на помощь окружающим.

Что означает цифра 7 в магии и нумерологии?

Теперь разберемся, что может означать эта цифра, если она не имеет привязки к дате рождения. Семерке свойственна холодность, но при этом она символизирует остроту мышления. Если 7 стало результатом гадания, то это указание на то, что у человека есть крепкая связь с Высшими силами. Разбираясь в том, что означает цифра 7 в нумерологии, стоит заметить, что она дарует спокойствие, мудрость, а также защищает от разных бед. Семерка является счастливым числом, которое способно притягивать к себе подобное.

Видео: Число судьбы - 7. Нумерология

Видео: Игорь Левачев. Цифра 7 и ангелы-хранители (нумерология)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что означает цифра 7?