LadyVu.com

Число 8 в нумерологии

число 8 в нумерологии

В нумерологии число 8 рассматривается, как соединение двух замкнутых кругов, которые обозначают бесконечность. Кроме этого, две окружности – символ двойственности и неразрывности.

Положительные стороны 8: люди, которые имеют такого покровителя, обладают волевым характером, сильные, энергичные и целеустремленные. Восьмерки выделяются огромным авторитетом среди других, благодаря чему являются прекрасными руководителями любого предприятия.

Отрицательные стороны 8: тщеславие и желание всегда быть на высоте выделяет восьмерку среди других. Кроме этого, жажда власти и денег часто мешает спокойно жить. Достаточно часто восьмерке не присущи многие человеческие чувства.

Что обозначает число 8 в духовной сфере?

Главная задача этого числа – не допустить прекращения и краха 7-ми дневных творений Бога. В восьмерке заключается стабильность, порядок, знания и способность достигнуть высших целей.

Магия числа 8 заключается в том, что в нем объединены и женское, и мужское начало. При этом, женщина играем пассивную роль, а мужчина наоборот символизирует силу и требовательность, но все же, они объединены воедино.

Значение и возможности числа 8 в нумерологии

Чтобы получить силу и реализовать свой потенциал, очень важно достичь равновесия и морального благополучия.

На пути к своей цели восьмерку ждут испытания, разочарования и другие проблемы. В общем, чтобы достичь желаемого, необходимо будет приложить немало усилий и полностью отдаться делу.

Счастливое число 8 поможет осуществить все мечты, главное перед этим заранее подготовиться и составить подробный план. Например, чтобы достичь финансового благополучия, нужно обладать здравыми мыслями и интеллектом. Залог успеха восьмерки заключается в объединении врожденных способностей магия числа 8и талантов, с приобретенными знаниями и опытом.

Восьмерка в отношениях с людьми

В нумерологии число судьбы 8 занимает сильные позиции, но при этом легко сходиться с другими числами и может стать для них прекрасным и верным товарищем. Отличается это число от других своей искренностью и резкостью в любом вопросе.

В любовных отношениях восьмерка очень предана своему партнеру, но она редко проявляет свои чувства. Чтобы добиться расположения этого числа, нужно уверить его в своей любви и восхищении.

Чтобы достичь счастья цифре 8 нужно осознать и принять свою внутреннюю силу, а также научиться быть более терпеливой к окружающим. Только уверенность в себе даст им силу на то, чтобы получить заслуженное вознаграждения за свои труды и старания.

Видео: Число судьбы - 8. Нумерология

Видео: Число жизненного пути 8

Видео: значение имени 8 / 8 и нумерология имени. внутренее число восемь. внешнее число восемь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Число 8 в нумерологии