LadyVu.com

Число 9 в нумерологии

число 9 в нумерологии

В нумерологии число 9 является главным и оно наделено сакральным значением, так как при умножении его на любое число, в итоге все равно выходит 9, например, 9 х 6 = 54, что в свою очередь 5 + 4 = 9. Этим числом управляет Марс, поэтому такие люди являются настоящими бойцами. Они обладают стойким духом и силами, чтобы противостоять даже самым сложным испытаниям. Девяткам присуща доминирующая натура и способность к руководству. Такие люди прекрасно чувствуют себя именно в роли командира. Кроме этого, они идут напролом, чтобы достичь поставленных целей.

Значение и особенности числа 9 в нумерологии

Рожденные с числом 9:

  1. Обладают высокой сексуальностью, но при этом не могут выразить свои истинные желания. Они считают это проявлением слабости, поэтому скрывая желания, могут довести себя до настоящей депрессии.
  2. Доминанты по жизни практически не воспринимают мнения других людей. Из-за этого у них больше недоброжелателей, чем друзей.
  3. Число судьбы 9 придает человеку сил и энергии, благодаря этому они обладают высоким трудолюбием. Он не просит ни у кого помощи и все достигает самостоятельно, а потом, почивая на лаврах, превозносит себя над другими.
  4. Гармонии в отношениях может добиться только с равными. Для них важно, чтобы в окружении были только умные и способные люди с хорошей репутацией. Назвать кого-то другом, они могут только когда полностью убедятся в положительных качествах человека.
  5. В кризисных ситуациях эти люди незаменимы, так как они вмиг активируют все свои силы и способности.

Полезные советы

В нумерологии число судьбы 9 – смелость и мужество, но с другой стороны такие люди могут легко разозлиться и проявить жесткость. Чтобы избежать многих проблем рекомендуется научиться управлять собой. Кроме этого, девяткам нужно уметь 9 число судьбысдерживать свои эмоции и стать терпимее к окружающим, так как в противном случае они могут лишиться всех друзей и остаться одинокими. Люди, которыми управляет магическое число 9 очень способные и легко продвигаются по карьерной лестнице. Очень важно, чтобы при этом они не шли по головам, так как в итоге могут оказаться ни с чем.

Достаточно часто можно встретить человека-девятку, который не доволен своей жизнью и винит себя, что полноценно не воспользовался возможностями, которые предоставила ему судьба. Всему виной их нетерпимость и желание получить все и сразу.В общем, люди, которые родились с вибрацией числа жизни 9 - счастливчики. Главное для них – научиться управлять своими эмоциями.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Число 9 в нумерологии