LadyVu.com

Заговоры и молитвы на торговлю

заговоры и молитвы на торговлю

Торговля – проблемный и рискованный вид бизнеса. Заниматься этим делом всегда было непросто, поэтому еще с давних времен применяли заговоры и молитвы на торговлю. Благодаря этому человек получал силы и энергию, а главное – помощь Высших сил.

Издавна молились святому Иоанну Сочавскому, который при жизни сам занимался торговлей или Божией Матери изображенной на иконе «Спорительница хлебов». В начале каждого рабочего дня перед их иконами зажигали свечи и рассказывали о своих желаниях и нуждах.

Молитва покровителю торговли

Немаловажным аспектом для хорошей торговли считается атмосфера возле вашего рабочего места, когда вокруг только негатив, проклятия и зависть вряд ли нормальный человек захочет купить что-то в такой обстановке. Поэтому либо выбирайте хорошее место для реализации своего бизнеса, либо постарайтесь негативную энергию заменить положительной. Для этого вы можете прочитать молитву перед иконой великомученику Иоанну Новому. В течение 3-х дней на ночь, лучше в начале года, для удачи в торговле на протяжении всего периода перед зажженной свечой шепотом проговорите следующие слова:

молитва иоанну сочавскому

Другой вариант

Если деньги от торговли нужны для возвращения долга, такую помощь нужно просить у Святого Спиридона Тримифунтского. Известно много случаев, когда он помогал даже в самых безвыходных ситуациях. Молитву нужно читать ежедневно до положительного решения вашей проблемы. Главное при получении желаемого не забудьте искренне, благодарить за оказанную помощь Святого.

молитвы спиридону тримифунтскому

Молитва для хорошей торговли

Доказано, что каждая вещь обладает своей не повторной энергетикой, которую она черпает от продавца. Чтобы товар, который вы хотите реализовывать привлекал покупателей своей положительной энергетикой можно воспользоваться молитвой, которая возносится святому великомученику Иоанну Сочавскому. Читайте ее регулярно, к примеру, в день обновления товара.

Всегда помните о том, что даже у самых больших корпораций не всегда были хорошие времена. Иногда двери их магазинов тоже оставались закрытыми, и нечем было платить за аренду, но главное верить в лучшее и не опускать руки, и тогда все получится.

молитва иоанну сочавскому2

Молитва на прибыльную торговлю

Перед тем, как приступить к торговле перед зажженной церковной свечой трижды перекреститесь со словами: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». После прочтите молитву великомученику Иоанну Новому Сочавскому, о которой говорилось ранее. Затем нужно взять в правую руку мелочь желтого цвета, а левой держать кошелек и сыпать в него монеты, читая заговор:

Кошелек нужно спрятать, а по истечению 40 дней, все деньги из него необходимо за раз потратить. Молитва на удачную торговлю достаточно сильная и вы уже после первого раза почувствует уверенность и силы.

молитва иоанну сочавскому3

Не забывайте про энергетический обмен в системе торговли между продавцом, товаром и покупателем. Никогда не пытайтесь обсчитать или обвесить человека. Сразу он может и не заметить обмана, но когда это произойдет, весь негатив будет выплеснут на товар, который передаст ее вам и повредит гармонию. Поэтому будьте внимательны и вежливы со всеми людьми и ваш денежный поток будет всегда бить ключом.

Видео: Молитва на удачную торговлю.

Видео: Заговор на торговлю от бабки Ефимии.The conspiracy to trade his grandmother Euphemia

Видео: Заговоры на успешную торговлю и привлечение клиентов

Видео: Сильнейшая молитва на торговлю Иоанну Сочавскому.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры и молитвы на торговлю