LadyVu.com

Заговоры и молитвы от пьянства

заговоры и молитвы от пьянства

Безусловно, пьянство – это одно из самых страшных заболеваний человечества. Самое коварное в алкоголизме то, что от него не умирают. Нет статистики погибших от алкоголя или от курения, а ведь она могла бы ужаснуть и отучить многих больных. Но так сложилось, что пьяницы помирают от болезней самых разных органов, не выдержавших многолетней травли. Да, человек умирает из-за привычки, к которой сам себя приучил, но ведь никогда не поздно распрощаться с этим бесом!

Алкоголизм уничтожает волю больного, человек становится рабом, и более не подвластен ни доводам логики, ни слезам близких. Даже если алкоголик хочет бросить пить, он не может справиться с этим «змием» сам. Вы можете помочь своим близким заговорами и молитвами от пьянства, только обязательно придерживайтесь нижеизложенных правил.

Правила выполнения заговоров против пьянства

Во-первых, не читайте сильные молитвы от пьянства с настроем экспериментатора. Нельзя относиться к таким мощным средствам легкомысленно. До начала работы с высшими силами избавьтесь от губительной мысли «а вдруг получиться».

Во-вторых, сохраняйте тайну. Использование очень сильной молитвы от пьянства должно остаться в секрете всю вашу жизнь. Часто люди пытаются помочь своим близким заговорами, а когда все выходит, радостно рассказывают на каждом углу, что магия действует.

Такие заявления, прежде всего, подавят веру в свои силы того, кого вы лечили. И это, увы, может привести к рецидивам. Гораздо полезней восхищаться мужеством излечившегося и про себя благодарить Бога за его исцеление.

В-третьих, до того, как вы выберете, какую молитву читать от пьянства, позаботьтесь о деталях. Если вы просите об исцелении мужчины, читайте молитвы во вторник, четверг и понедельник, если речь идет о женщине – в среду, пятницу и субботу.

Молитвы на исцеление от любых вредных привычек надо читать либо на убывающую Луну, либо в полнолуние.

Заговор на фотографию

Вам понадобится фотография больного, три церковные свечи, святая вода.

На закате в период убывающей Луны, зажгите свечи и поставьте их в ряд. Перед собой положите фото, сбрызните его святой водой и прочтите слова заговора трижды. После этого следует убрать фото в недоступное для посторонних место, а если заговор не подействует, через месяц надо все повторить с этой же фотографией.

Заговор на воду

Вам нужно взять обычную воду (родниковую или из колодезя). Если есть только вода испод крана, ее нужно настоять в темном месте неделю.

Нужно прочесть заговор на эту воду, затем дать ее выпить больному. Можно приготовить из нее чай, или компот, но главное, чтобы она была выпита до конца.

Текст заговора на фотографию

Текст заговора на фотографию

Текст заговора на воду

Текст заговора на воду

Видео: Молитвы,ставы,заговоры от

Видео: Сильный Заговор От Пьянки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры и молитвы от пьянства