LadyVu.com

В чем помогает икона «прибавление ума»?

в чем помогает икона прибавление ума

Икона Божьей матери – «Прибавление ума» написана в достаточно редком стиле написания икон. Дело в том, что в католической церкви есть похожая икона, выполненная из дерева, которая изображает Мадонну Лоретто с младенцем на руках. Эта статуя выполнена из кедра, а венцы на головах святых расписаны золотом. Долматик – одеяние в которое одеты святые Мадонна Лоретто с младенцем, нитями из жемчуга и драгоценными камнями. Называется эта икона «Ключ Разумения».

Православная икона Божьей матери «Прибавление ума» выполнена в виде картины. На ней Божья мать с младенцем также в венцах на головах и одеты в долматик, только венцы на головах святых царские, а долматик красного цвета, украшенный цветами и крестами.Уникальность этой иконы в том, что она написана православным монахом, который был одержим безумием, полученным на ниве поиска истины. В моменты просветления к нему являлась Богородица и только в эти моменты он писал икону! Монах выполнил эту икону именно в католическом стиле! После её написания инок полностью исцелился от своего недуга, и икона стала чудотворной!

После написания иконы Божьей матери – «Прибавление ума», её поместили в церковь под городом Ярославлем, где она находится и до сих пор. К ней стекается огромное количество паломников со всего света, чтобы Святая Матерь Божья вразумила их на дела богоугодные, а также излечила их от умственных недугов.

Чудеса от иконы Божьей матери «Прибавление ума» продолжаются до сих пор. Немало людей стало ответственней относится к своим поступкам, к своим делам, к своей жизни. Дети, постоянно молящиеся Деве Марии, изображённой на этой иконе, начинают гораздо взвешенней думать прежде чем совершить тот или иной поступок.

В чём помогает икона Божьей матери «Прибавление ума»?

Эта икона помогает в первую очередь переосмыслению прожитых лет и поиску новых возможностей. Очищает сердце и душу и помогает настроиться на новые свершения.

Молитва о детях к Пресвятой Богородице «Прибавление ума»:

икона прибавление ума значение

Видео: На тебя уповаю. Вып.18. Икона Божией Матери "Прибавление ума"

Видео: Молитва Иконе Божией Матери "Прибавление ума"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем помогает икона «прибавление ума»?