LadyVu.com

В чем помогает архангел рафаил?

в чем помогает архангел рафаил

Наиболее часто к святому архангелу Рафаилу обращаются, прося здоровья, т.к. он является известным целителем. Однако врачевание различных телесных хворей - не единственная функция архангела Рафаила.

В чем помогает архангел Рафаил в православии и других течениях христианства?

Целительство – это многим известная стезя архангела Рафаила в православии. Однако многие забывают об истинном значении целительства с точки зрения самого архангела – он решает проблемы не только и столько тела, сколько души. Помощь Рафаила в первую очередь направлена именно на душу, потому что любая проблема на ментальном уровне обязательно отражается на физическом здоровье человека.

В чем помогает архангел Рафаил в иудаизме:

  • способствует воплощению желаний и мечтаний, идущих от сердца;
  • поддерживает и направляет в сложных жизненных ситуациях;
  • помогает в усвоении знаний и в научной деятельности.

Очень сильную защиту человеку дает молитва архангелу Рафаилу в католицизме. У католиков Рафаил действует вместе с Марией, поэтому молитва должна быть направлена им обоим, а идти она должна из сердца. При молитве рекомендуется представлять себе светло-изумрудный свет, который наполняет поврежденные органы и способствует их излечению.

Произнося молитву архангелу Рафаилу, следует помнить, что помогает он только тем, кто не сдается. Это значит, что не стоит падать духом и уповать только на молитву, человеку необходимо действовать, стремиться к своей цели.

Если молитва святому архангелу Рафаилу о здоровье долго не действует и человек продолжает болеть, ему следует задуматься над тем, какое значение имеет это заболевание для его души. В некоторых случаях тяжелые болезни (вплоть до онкологии) бывают насланы на человека для того, чтобы он осознал свои ошибки, преобразился духовно и обновился энергетически.

Видео: Священные Лучи Служений. Желтое Пламя. Архангел Джофиил и Архея Кристина

Видео: Ярослава Вересова. Ангелы и Архангелы. 6 июля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем помогает архангел рафаил?