LadyVu.com

Молитва «всецарице»

молитва всецарице

Во всем мире существует несколько чудотворных икон, которые помогают исцелиться от различных заболеваний и справиться с проблемами. Среди них особое место занимает икона Божией Матери «Всецарице», так как она обладает сильнейшим исцеляющим началом. Все верующие на земле знают, что она помогает вылечиться даже от онкологических заболеваний.

Название иконы уже говорит об ее огромной силе. Молитва «Всецарице» помогает избавиться от различного рода заболеваний, от заговоров и другого негативного магического вмешательства. Кроме этого, за помощью к Божией Матери обращаются родители, чьи дети встали на неправильный путь и начали употреблять алкоголь или наркотики.


История возникновения иконы и молитвы Богородицы «Всецарице»

Чудотворные иконы являлись человечеству совершено по-разному, некоторые их них рисовали святые, другие же появлялись совершенно удивительным образом. Всех их объединяет тот факт, что во время молитвы они отвечают на просьбы и помогают решить существующие проблемы. Икона Божьей Матери еще носит название «Всемилостивая» на ней изображена восседающая на престоле с Младенцем Христом на коленях Божия Матерь. Трон в этом изображении символизирует величие и славу.

Существует придание, в котором рассказывается о том, что в XVII веке икона Божией Матери помогла одному юноше найти правильный путь в жизни после того, как он решил стать колдуном. Этот парень решил проверить свою силу именно перед этим образом, но лик буквально откинул его от себя. Когда он очнулся то начал плакать и просить прощение, что в итоге помогло ему изменить свою жизнь. После этого события молодой человек начал регулярно перед образом возносить молитву Божьей Матери «Всецарице».

После этого, окружающие начали замечать, что икона положительно сказывается на состоянии больных и помогает им исцелить свои недуги. Помогала Божья Матерь справиться и с раковыми заболеваниями, что делало ее еще более ценной и целебной.

Настоящее чудо

Однажды одна община милосердия отдала в детский онкологический центр точную копию икону Божьей Матери «Всецарице». С того времени в больнице буквально начались чудеса: состояния детей значительно улучшить, а некоторые пациенты излечились от смертельного заболевания.

Еще одно чудо свершилось на Рождество, когда икона стала мироточить, в храме распространился чудесный аромат. На праздник Введения слезы снова появились на иконе. Через некоторое время лик Божьей Матери в очередной раз доказал свою силу, так как с ее помощью исцелился парень, когда уже умирал от наркомании. С той поры молитва «Всецарице» об исцелении помогала многим людям по всему миру справиться со своими проблемами. Летописи, которые свидетельствуют о чудотворной иконе, регулярно пополняются новыми записями. Они в очередной раз доказывают, что вера в лучшее может справиться с любой проблемой и спастись от неминучей смерти. Сегодня во многих храмах по всему миру находят точные копии иконы, которые спасают миллионы людей. Вы можете приобрести себе напечатанную икону или же вышить образ своими руками. Таким образом, в вашем доме появится помощница, которая позволит вам справиться со многими проблемами.

Молитва Всецарице об исцелении больного

Очень важно несмотря ни на какие диагнозы и отказ врачей, верить в чудо, в то, что Высшие силы непременно придут к вам на помощь. Помните о том, что слышат тех, кто просит. Купите себе икону Божией Матери «Всецарице» и каждый день перед образом читайте молитву. Лучше всего делать это наедине. Зажгите свечу, очистите свои мысли и прочитайте молитву.

Живите с верой в сердце и просите помощи от чистого сердца и тогда вас непременно услышат и подарят исцеление.

молитва всецарице текст

Видео: Акафист пред ик.Богородицы "Всецарица" об исцелении рака и против колдовских чар

Видео: Молитва о больных Божией Матери пред иконой Ея

Видео: Молитва Божией Матери «Всецарица» о изцелении больного

Видео: Молитва о больных Божией Матери пред иконой Ея Всецарица!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва «всецарице»