LadyVu.com

Молитва от врагов

молитва от врагов

В Библии говорится, что враги приходят в нашу жизнь, чтобы принести пользу. Так же, как и болезни, враги указывают нам на ошибки, наши собственные грехи, изъяны. Только всмотревшись без предубеждения можно понять, из-за чего в вашей жизни появились враги, ведь всегда присутствует фактор именно вашей ошибки.

О врагах нужно молиться, просить Бога о ниспослании им счастья, здоровья, удачи – это лучший способ, выпросить у Бога избавление от них. Однако кроме этого, есть молитвы от врагов, которые защитят нас тогда, когда дело принимает слишком крутые обороты, а с недоброжелателями самостоятельно, с помощью психоанализа, уже не справиться.

Способы защиты от врагов

Мир опасен, на каждом шагу нас может поджидать и горе, и гибель, поэтому люди и строят высокие заборы, чтобы обезопасить себя. Мы покупаем бойцовских собак, чтобы отпугнуть врагов, обзаводимся коллекцией оружия, ножей, кастетов – и все это, всего лишь от мысли о мнимой опасности, теоретически всегда и везде возможной.

Но если речь идет о христианах, Бог завещал им иное «оружие». Прежде всего, защитой от врагов является нательный крестик, который нельзя снимать ни при каких обстоятельствах. Кроме того, это крестное знамение. Выходя из дому, следует перекреститься и прочесть молитву о защите от врагов.

Также хорошей защитой является ежедневное употребление святой воды, а родители каждый раз выпуская ребенка из дому без присмотра должны осенять его крестом.

Самое мощное оружие христианина против зла, врагов, демонов, порч, сглазов – это 90-й псалом. Он написан блаженным Давидом, увидевшим, как Езекия истребил войско ассириян с помощью одной лишь веры в Бога.

Когда опасность стучится в дверь…

Но что делать, если момент когда было бы достаточно прочесть очень сильная молитва от врагов, и вы бы уцелели, упущен, а результаты деятельности бесов уже на лицо. В таком случае, нужно уже читать мощную молитву от врагов, которая нейтрализует их действие, даже если и порчи, и проклятия, и зависть уже атаковали вашу ауру.

Сила этой молитвы в том, что о ней не должен знать никто. Читая ее два раза в день, вы ограждаете себя и своих близких сильнейшим щитом, и единственное условие, которое перед вами ставят высшие силы – быть анонимной.

Эта защитная молитва от врагов принадлежит Панфосию Афонскому, именно они и сказал, что сила ее в «тайнодействовании».

Молитва Архангелу Михаилу

Также не может не быть защищающей молитвы от врагов с обращением к Архангелу Михаилу. Именно он стоит у ворот рая с огненным мечом, он несет на небеса тело умершей Богородицы, он ведает магическими словами, которыми были сотворены небо и земля. Архангел Михаил полководец, великий князь, воин и победитель самого Сатаны.

Конечно, ему молятся о спасении от врагов, ведь нет ничего более ужасающего для темных сил, чем его меч.Архангел Михаил сумел возглавить войско, верных Господу, оно состояло из ангелов. Они низвергли Люцифера в преисподнюю вместе с его свитой – отвернувшимися от Бога ангелами, которые отныне стали называться чертями.

Чтение молитв над фотографиями

Если вы хотите, чтобы молитва как можно быстрее подействовала, если вы находитесь в тупиковой ситуации, если злые силы (а именно они, а не враги-люди нам вредят) берут верх над вашей жизнью, процесс защиты нужно активизировать. Вам понадобится фотография или фотографии ваших врагов. Если их нет, напишите список с их именами, если же своих врагов вы определить не можете, но знаете, что кто-то плетет интриги вокруг вас, нужно употребить фразу: «Бог знает и видит всех врагов моих».

Хоть ваши беды – это происки чертей, они воздействуют и вредят людям посредством других людей. Именно поэтому, нам и нужны списки или фото, и как раз поэтому, за своих врагов нужно молиться и просить Бога избавить их от чертей.

Текст молитвы о защите от врагов №1

«Отрицаюся тебе, сатано, гордыни твоея и служению тебе, и сочетаюся Тебе, Христе, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».

Молитва Архангелу Михаилу

Молитва Архангелу Михаилу

Молитва Панфосия Афонского

молитвы о защите от врагов

Текст для молитвы с фотографией

молитва с фотографией

Видео: Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды)

Видео: Молитва в защиту от врагов,в напастях,при кознях человеческих.

Видео: Защитная молитва от врагов. Очень сильная , (26 Псалом)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Молитва от врагов