LadyVu.com

Кому молиться, чтобы найти хорошую работу?

кому молиться чтобы найти хорошую работу

Найти хорошую работу достаточно сложно, поскольку хочется, чтобы сфера была интересной, заработная плата достойной и коллектив хорошим. Кроме того, что необходимо активно заниматься поисками хорошего места, можно заручиться поддержкой Высших сил. Разберемся, кому молиться, чтобы найти работу, которая будет удовлетворять всем требованиям. Есть несколько святых, которые, согласно многочисленным подтверждениям, помогают в решении этого вопроса.

Кому молиться, чтобы найти хорошую работу?

Обращаться можно напрямую к Всевышнему, ну или к святым, которые не только направят на правильный путь, но и помогут заполучить место, и удержаться за него.

Прежде чем выяснить, кому молиться о помощи в работе, необходимо узнать, о некоторых правилах. Прежде чем переходить к основной молитве, стоит помолиться о прощении существующих грехов. Обращаться к святым можно посредством специальных молитв или же просто говорить все, что скопилось на душе. Важно перед тем, как читать молитву, прочитать «Отче наш» и три раза перекреститься.

Каким святым молиться, чтобы найти хорошую работу?

Матрона Московская. Обращаться к этой святой необходимо людям, которые сбились с правильного пути. При жизни эта святая помогала всем нуждающимся справиться с имеющими проблемами и найти хорошую работу. Многие люди подтверждают, что именно молитва перед образом этой святой помогла осуществить задуманное. Матрона Московская будет способствовать карьерному росту. Молитва звучит так:

«Блаженная Старица Матрона, заступница всех живущих на Земле. Попроси у Господа Бога о милости и прости мне деяния негодныя. Слезно молю и обещаю не убивать душу свою греховностью. Помоги работу найти по уму да по силе и не лишай удачи в благом начинании. Заступись за меня пред Господом и не дай погибнуть душе моей грешной. Аминь».

Ксения Петербургская. Эта святая, как при жизни, так и после смерти слышит всех людей, которые обращаются к ней за помощью. Читая молитву перед ее образом, можно получить помощь в поиске хорошей работы, а звучит она так:

«Матушка Ксения, помоги принять решение верное, решение правильное. Не за блага свои пекусь, а о детях малых переживаю. Помоги, научи, подособи с работой, чтоб детушкам вволю пилось и елось. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

Святой Спиридон Тримифунтский. Если интересует, какой иконе молиться о работе, тогда обратите внимание на лик этого святого, поскольку существует много подтверждений, что он помогает в поисках хорошей работы, а также в делах, связанных с бизнесом. Молитву рекомендуется читать перед походом на собеседование, а звучит она так:

«О преблаженне святителю Спиридоне! Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Поминай нас у престола Спасителя и умоли Господа, да подаст грехов наших прощение, житие безбедное да мирное. Возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Николай Угодник. Этот святой является Чудотворцем, который помогает верующим в решении многих проблем и в поисках хорошего места работы. Обращаться к нему стоит людям, которые боятся сменить работу. Стоит заметить, что Николай Угодник помогает в первую очередь целеустремленным людям. Звучит молитва так:

«Обращаюсь к тебе, Угодник Николай, и прошу о чудодейственной помощи. Пусть поиски работы новой состоятся, а все трудности внезапно растворятся. Пускай начальник не серчает, а поучает. Пусть зарплата платится, а работа нравится. Прости мне все прегрешения да не покидай, как и прежде, в трудные дни. Да будет так. Аминь».

Святой мученик Трифон. Еще при жизни он был награжден даром, делать чудесные вещи, поэтому он помогал людям в осуществлении своих желаний. Молитвы, посланные Трифону, непременно дойдут до Бога. Обращайтесь к нему, если хочется найти работу и справиться с разными бытовыми проблемами. В первую очередь к этому святому стоит обращаться людям, которые ослабли духом. Молитва поможет открыть новые дороги и получить силы для новых свершений. Читайте такие слова:

«О святый мучениче Христов Трифоне, к тебе в молитве прибегаю, перед образом твоим молю. Испроси Господа нашего о помощи в работе, ибо страдаю бездеятельно да безысходно. Моли Господа да испроси у него помощи в делах мирских. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

кому молиться чтобы найти работу

Важно знать не только, кому надо молиться, чтобы найти хорошую работу, но и как правильно это делать. Во время чтения молитвы, необходимо постоянно думать о своем желании. Текст лучше всего выучить наизусть, а после прочтения молитвы можно добавить свое желание своими словами. Важно обращаться к Высшим силам искренне, без какого-либо умысла. Просить нужно работу не для обогащения, а для души. Необходимо научиться правильно формулировать запросы, в противном случае обращения останутся без ответа. Можно молиться в церкви, а можно делать это и в домашних условиях, ведь Бог слышит человека везде. Чтобы получить хорошую работу, рекомендуется читать молитвы каждый день. Если ситуация не изменится в ближайшем будущем, значит, попросту еще не пришло время, чтобы получить желаемое.

Видео: Заговор на хорошую работу

Видео: Какому святому молиться о получении работы. Священник Игорь Сильченков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кому молиться, чтобы найти хорошую работу?