LadyVu.com

Иконы от порчи и сглаза

В порыве гнева можно пожелать другому человеку зла даже не задумываясь о последствиях. В некоторых случаях люди осознанно соглашаются на проведение обрядов по наведению порчи, чтобы отомстить обидчику. Чтобы обезопасить себя от подобного влияния, можно использовать иконы от порчи и сглаза. С их помощью можно не только защититься от негативного влияния, а и избавиться от существующего проклятия.

Какая икона защищает от порчи?

  1. В общем, все святые образы положительно влияют на энергетику человека, но можно выделить наиболее мощные варианты:
  2. Икона Божией Матери поможет избавиться от болезней, вызванных негативным влиянием со стороны. Необходимо регулярно молиться на святой образ. Семистрельная Икона Божьей Матери – прекрасная защита от сглаза. Рекомендуется повесить ее напротив входной двери.
  3. Икона великомученика Артемия помогает при появлении из-за насланного негатива проблем с желудком.
  4. Самая популярная икона от сглаза и зависти – Святому Николаю Чудотворцу. Для избавления от негатива необходимо иметь освященный образ и знать молитву к Святому Николаю.
  5. Икона Крестителя Иоанна поможет людям, у которых из-за проклятий появились головные боли и депрессия.
  6. Поможет от сглаза икона Пресвятой Богородицы. Особенно она актуальна в случае появления проблем со зрением. Можно использовать эту икону, чтобы снять сглаз с ребенка.
  7. Если в последнее время появились нарушения сна, постоянно чувствуется усталость и начали возникать проблемы со здоровьем, то можно молиться Александру Свирскому.

В любом случае при неприятных ощущениях можно обратиться с молитвой к образу Христа спасителя. Просите у Высших сил помощи от чистого сердца, а еще обязательно сходите в церковь и поставьте свечку. Можно провести обряды с иконами на избавление от порчи.

Видео: Болезни передаются через иконы? Прот. Алексий Мороз

Видео: рукъя от колдовства джиннов порчи и сглаза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Иконы от порчи и сглаза