LadyVu.com

Ведьма татьяна ларина

ведьма татьяна ларина

Ведьма Татьяна Ларина стала популярной после участия в известном проекте «Битва экстрасенсов». В 15 сезоне она занимала лидирующие позиции, но все же в финале ей было отдано второе место. На проект ее привела уже известная многим ведьма Наталья Бантеева, которая была победительницей 9-го сезона.

Биография сумеречной ведьмы Татьяны Лариной

Родилась Татьяна 21 февраля в Санкт-Петербурге. Еще с детства она проявляла интерес к магии и всему необычному. Ларина не любит рассказывать о своей жизни, поэтому на данный момент известны лишь некоторые факты. Татьяна училась в университете кино и телевидения, а также в медицинском. Она была замужем и у нее есть ребенок. Ларина занималась модельным бизнесом и пением. Любимое направление в музыке – «этно». Какое-то время она жила в Германии и Израиле, где и получила много знаний, касающихся магии.

Татьяна Ларина входит в клан северных ведьм, в котором, кстати, одной из главных является Наталья Бантеева. Попала она туда, как ни странно благодаря мужу, который обратился в центр Бантеевой, чтобы помочь жене избавиться от ночных кошмаров. Наталья, увидев фотографию женщины, попросила о личной встрече, на которой она рассказала Лариной о ее способностях. С тех пор Татьяна работает в центре и помогает людям. Проект «Битва экстрасенсов» подарил Лариной не только популярность, но и любовь, поскольку на финале шоу один из участников Юлий Миткевич-Далецкий сделал ей предложение руки и сердца. По словам Татьяны у них любовь с первого взгляда и вскоре можно ожидать пополнения в семействе.

Магия ведьмы Татьяны Лариной

На каждом испытании экстрасенс проникала в сумрачный мир, где по ее словам можно узнать любую информацию о ведьма ларина татьяна магияпрошлом и будущем. Для этого она использовала зеркала или воду, главное, чтобы поверхность была отражающей. Еще Татьяна называла себя энергетическим вампиром, поэтому на многих испытаниях она просила у людей дать ей часть своей энергии.

Ведьма регулярно общается с фанатами и проводит видео-чаты, где отвечает на разные вопросы. К примеру, часто Татьяну Ларину спрашивают о знаках ведьмы: родинках на ладонях и линиях на руках. Экстрасенс подробно рассказала о метках, которые указывают на наличие сверхъестественных сил:

  1. Родинки, которые создают определенную фигуру или символ. Особенно если они находятся на руке.
  2. Крест на верхней фаланге указательного пальца – знак наличия способностей к ясновидению.
  3. Если линии на руке формируют треугольник или пентаграмму, значит, у человека есть магические способности.

Видео: ПРОСНИСЬ! Экстрасенс Татьяна Ларина - Как умирает ведьма? [-44-]

Видео: ПРОСНИСЬ! Экстрасенс Татьяна Ларина - Что значит любовь для ведьмы? [-49-]

Видео: ПРОСНИСЬ! Экстрасенс Татьяна Ларина - Что такое инициация ведьмы? [-45-]

Видео: Гороскоп. Экстрасенс Татьяна Ларина. Ведьма - Лев.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ведьма татьяна ларина