LadyVu.com

Третий глаз у человека

третий глаз у человека

По древним поверьям, раньше почти у каждого человека был третий глаз, но люди были очень грешным созданиями и боги, разозлившись, лишили их этого ока. Тогда люди стали очень уязвимы, ведь потеряли чудесный дар, и только избранным, раскаявшимся людям, боги вновь вернули третий глаз.

Попробуем разобраться, что же это значит, третий глаз и был на самом деле этот орган или это всего лишь легенды и выдумки.

Понятие третьего глаза

Третий глаз это действительно существующий орган, но у большинства людей он находится в состоянии глубокого сна. Однако в наши дни существует множество различных методик помогающих пробудить это око, а значит, одарить человека уникальными способностями. Вот что дает третий глаз:

  • ясновидение и предсказывание;
  • умение видеть с закрытыми глазами;
  • открывает способности видеть события из прошлого и события, которые произойдут в будущем;
  • умение распознавать человеческую ауру;
  • чтение мыслей окружающих;
  • четкие вещие сны;
  • умение по ауре человека определить состояние здоровья и распознать тяжелые заболевания;
  • умение излечивает себя и других от различных недугов без помощи врачей и лекарств;
  • сильно развитую интуицию;
  • возможность видеть вне времени и вне расстояния и др.

Где находится третий глаз?

Одна из основных версий говорит, что третий глаз находился у человека в центре лба, ведь не зря на многочленных изображениях в буддийских храмах око изображалось именно на лбу. Однако большинство современных ученых уже сошлись во мнении, что третий глаз располагался на макушке головы, находясь что дает третий глазименно на этом месте, третий глаз мог улавливать и принимать энергию из космоса, которая наполняла немыслимыми силами и одаривала людей уникальными экстрасенсорными способностями.

Сегодня учеными уже доказано, что еще в утробе матери, у ребенка начинает образовываться тот самый третий глаз, зарождается он уже с хрусталиком, всеми необходимыми рецепторами и нервами, но чем старше становится плод, тем незаметнее становится третий глаз и, в конце концов, он вообще исчезает. Однако исчезает не бесследно, напоминанием об этом органе является эпифиз, это очень маленькое образование в районе среднего мозга. Кстати, если у обычного человека этот самый эпифиз минимальных размеров и весит меньше одной десятой грамма, то у людей с экстрасенсорными способностями этот орган намного больше.

Видео: 1 Третий глаз 2 Биоточки человека 3 Раковые клетки

Видео: Третий глаз,Трета и Кали Юга,аштанга и раджа йога,сиддхи,Нараяна и полубоги! часть 1

Видео: СТУПЕНИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ (ТРЕТИЙ ГЛАЗ, ЯСНОВИДЕНИЕ, ЯСНОСЛЫШАНИЕ, МНОГОМЕРНОЕ ВИДЕНИЕ)!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Третий глаз у человека