LadyVu.com

Сверхспособности человека

Сверхспособности человека

Многих из нас интересует вопрос: есть ли люди со сверхспособностями? Действительно, это очень интересно.

Безусловно, люди со сверхспособностями существуют! Примеры таких людей есть в знаменитой книге Гинеса, и так же вам они могут встречаться в жизни, хоть каждый день. Просто вы не всегда об этом узнаете. Немногие трубят об этом на каждом углу. Так что – не удивляйтесь!

Причин развития сверхспособностей может быть много. Они могут быть как естественными и мягкими, так и небезопасными жестокими.

  • талант;
  • дар;
  • генетическая индивидуальность;
  • пережитый шок;
  • страдания;
  • лишения;
  • боль;
  • употребление наркотических веществ;
  • самопознание;
  • тренировки, практика;
  • саморазвитие;
  • духовное развитие;
  • осознания своего места в мире;
  • транс;
  • возможно, гипноз и т.д.

Сверхспособности мозга и сознания – это очень тонкая грань между реальным миром и воображением. Разница лишь в том, что мы привыкли видеть мир именно таким, стандартным. А воображение позволяет человечеству взглянуть чуть глубже, дотронуться до того, чего мы не можем увидеть глазами, но можем почувствовать!

Как распознать в себе проявление сверхспособности?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать, что мешает обычному человеку обнаружить у себя сверхспособность.

  1. Вера в то, что человек может получить сверхспособность без собственных усилий. Понятие, что нам она дается в руки – ошибочно. Ведь гораздо проще так думать и при этом ничего не делать.
  2. Лень. Это довольно распространенное явление. Без комментариев.
  3. Отсутствие воображения. Представьте себя на необитаемом острове. Что вы чувствуете? Что представляете и видите? Какие звуки слышите? Если вы сумели полностью отключиться и проникнуться этой атмосферой, то с воображением у вас все в порядке.
  4. Неумение достигать глубокого трансового состояния. Здесь поможет только практика.
  5. Отсутствие цели. Если вы не имеете цели, то ваши усилия никогда не обвенчаются успехом. Задайте себе вопрос, для чего вам это нужно.
  6. Неверие. Без веры можно вообще сворачивать любое дело. Т.к. у вас нет никакого стимула или того, что бы вас подталкивало вставать и не опускать руки, чтобы развиваться.
  7. Недостаток времени. Самообразование всегда требовало огромных усилий и затраченного времени. Много времени, очень много. Вы готовы к этому? У вас есть терпение и свободное время, которые вы бы тратили не в ущерб своей семье (работе, учебе, здоровье)? В погоне за сверхспособностями не потеряйте здравый смысл!
  8. Чрезмерный выбор – вы теряетесь. В наше время чрезмерного потока информации существует неисчисляемый выбор методик и способов саморазвития. Человек может попробовать один, не довести до конца и бросить. Взяться за другой, снова бросить на полпути. Дело закончится тем, что таких методик можно сменить множество! Потом приняться за третий, за четвертый…способ сверхдостижений. Это хуже всего. Потому, что результата так и не увидит тот, кто так сильно стремится! Поэтому, заканчивайте дело до конца. Исключите метания с одного метода развития до другого.
  9. Религиозные предрассудки. Многие люди думают, что Бог не хочет, чтобы мы познавали себя и мир в целом. Но ведь кто-то это придумал, и большинство свято верит. Наоборот, необходимо развиваться и учиться, постоянно.

Как вы уже поняли, сверхспособности – это совсем непросто. Поэтому, не стоит скептически относиться к такому, особенному человеку. Скорее всего, он много над собой работал, чтобы добиться каких-либо результатов. Но это ваше мнение, и никто не имеет права указывать вам какую точку зрения нужно иметь. Если вам интересно, есть ли в вас сверхспособности, тогда проверяйте себя люди со сверхспособностямикаждый день. Постоянно придумывайте себе тест на сверхспособности, давайте задания и упражнения. Это поможет вам себя узать.

Какие бывают человеческие сверхспособности?

  1. Абсолютная память.
  2. Абсолютный слух.
  3. Расширенное световосприятие.
  4. «Эхо-локация». Чаще всего развито у слепых. Они испускают звук, а по его эху определяют где находиться нужный объект.
  5. «Супер-вкус».
  6. «Супер-обоняние».

Видео: Как развить в себе сверхспособности (2016)

Видео: Скрытые Сверхспособности Человека. Генетический Код. 20.07.2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сверхспособности человека