LadyVu.com

Существуют ли оборотни?

существуют ли оборотни

Многие мировые культуры повествуют о легендах, в которых главную роль занимают оборотни. Но, существуют ли оборотни на самом деле и кто они такие, мы попытаемся рассказать как можно подробнее.

Как правило, под оборотнями понимают монстров, в которых превращаются обычные люди во время полнолуния. В наше время можно встретить огромное количество литературы, в которой рассказывается об этих существах. Ранее оборотней воспринимали, как тяжелобольных людей со своеобразным заболеванием. Есть люди, которые на вопрос существуют ли оборотни, отвечают утвердительно, поскольку они уверяют, что видели подобных существ своими глазами. Но доказать этот факт пока еще никому не удавалось.

В мифологии рассказывается, что оборотными являются очень большими и сильными существами, которые никогда не стареют и не умирают. Конечно, убить их можно, но для этого требуются серебряные пули или же обычное железо, которое предварительно освещается в церкви. Но это в мифологии.

Существуют ли оборотни в наше время?

Если верить в то, что оборотни существуют, то среди людей они по идее, должны выделяться, поскольку находятся в постоянном беспокойстве, страдают бессонницей, импульсивные и очень часто могут иметь приступы неконтролируемой ярости.

Древние же книги свидетельствуют о том, что оборотни существуют. Их метаморфозы очень подробно описаны. Сначала появляется небольшой озноб, головная боль и очень сильная жажда. Во время лихорадки руки человека начинают опухать и вытягиваться в длину, а кожа становится очень грубой. После чего у превращающегося появляется затрудненное дыхание и испарина. В это время «человек» может издавать страшные гортанные звуки, похожие на рев, оборотни существуютстановясь на четвереньки. Одежда на теле разрывается, темнеет кожа и покрывается шерстью. В это время оборотень начинает испытывать ужасную жажду крови.

В древние времена мало кто сомневался в том, существуют ли оборотни, потому как были склонны верить во многое, по причине отсутствия знаний. Сегодня научно-технический прогресс находится на таком уровне развития, что каждому явлению можно найти рациональное объяснение.

Вопрос существование оборотней сейчас, в 21 веке, вызывает улыбку, и эти существа ассоциируются в большей степени с героями кинокартин и книг, где эта тема достаточно популярна, но относится она все-таки к жанру мистики, фантастики и фэнтези, а не реалиям нашей жизни.

Видео: 9 ОБОРОТНЕЙ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Видео: Задокументировано №127 - Питерский оборотень

Видео: Существуют ли ОБОРОТНИ на самом деле? Как они это делают?

Видео: Оборотни существуют

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Существуют ли оборотни?