LadyVu.com

Кто такая джулия ванг на самом деле?

кто такая джулия ванг на самом деле

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» является наиболее яркой и запоминающей участницей за все года существования программы. Кроме этого, ее появление вызвало появление многочисленных споров и сомнений среди фанатов проекта. Огромное количество людей интересует, кто такая Джулия Ванг на самом деле и есть ли у нее магические способности. Чтобы докопаться до истины многие журналисты проводили свои расследования и искали факты, подтверждающие или опровергающие наличие у девушки сил.

Кто такая, и как зовут Джулию Ванг на самом деле?

На сегодняшний день есть много разной информации, которая касается необычной участницы известного шоу. Она была моделью, актрисой, фотомоделью, занималась творчеством, в общем, развивалась в разных сферах. Именно это и вызывает у людей сомнения по поводу ее сил. Сама же девушка не раз говорила о том, что люди, обладающие сверхъестественными способностями, должны куда-то расходовать свою энергию, что она и делала и продолжает делать.

Что касается настоящего имени победительницы «Битвы экстрасенсов» Джулии Ванг, то на данный момент девушка пользуется псевдонимом и ее настоящее имя Юлия Владимировна Гаврикова. Известные личности, имеющие дело с Ванг до ее участия в проекте, например, певец Данко и телеведущая Екатерина Гордон, уверяют, что никогда не замечали у Джулии каких-либо способностей. Подведя небольшой итог можно сказать, что все люди разделились на тех, кто верит девушке, и кто нет. К какой группе примкнуть решайте сами.

Многие интересуются жизнью Джулии Ванг после «Битвы экстрасенсов», так вот девушка ни от кого не скрывается и ведет активную жизнь, о которой можно узнать из ее страницы в сети. Девушка продолжает посещать разные мероприятия, участвует в передачах, а недавно она выпустила партию кукол-двойников.

Видео: Джулия Ванг после пластики.

Видео: Ты не поверишь! - 16 мая 2015 года

Видео: Образ Джулия Ванг||

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кто такая джулия ванг на самом деле?