LadyVu.com

Как узнать свой тотем?

как узнать свой тотем

Тотем представляет собой определенный древний знак, на котором есть изображение животного. До сих пор есть племена, где люди поклоняются зверям, считая их святыми. Издавна верят, что тотем влияет на человека и передает ему свойства выбранного животного. Например, изображение льва придает своему хозяину силу и храбрость, а лисы - хитрость.

Как узнать свой тотем?

Благодаря проведенным исследованиям был обнаружен тотемный календарь, который позволяет любому человеку определить для себя тотем животного. В общем, может быть несколько покровителей, но главное, чтобы они гармонировали друг с другом. Определив свой тотем, человек будто получает невидимого помощника, сопровождающего его в течение жизни. Важно понимать, что не люди выбирают тотем, а наоборот. Есть несколько различных ритуалов, как узнать свой тотем животного, остановимся на самых легких и доступных.

Связь с тонким миром. Для проведения ритуала необходимо пойти на природу в отдаленное место. Выбрав подходящую поляну, разожгите костер, принесите воды и расположитесь лицом на запад. Расслабьтесь, дышите глубоко и постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Затем скажите такие слова:

«Силами четырех стихий заклинаю, хранитель мой, появись! Я — твой хозяин — призываю тебя! Силой воды, земли, огня и ветра, именем своим заклинаю! Рода хранитель моего, души моей хранитель, защитник мой, тотем, явись!»

Оставайтесь в том же положении с закрытыми глазами. Вскоре должен появиться определенный образ животного. Если этого не произошло, повторите призыв еще раз. Если ничего не получилось, значит, вы недостаточно расслабились. Ритуал можно повторить после того, как получитесь расслабляться и правильно дышать.

Сигналы во сне. Какой тотем предназначен человеку, можно увидеть в своих сновидениях. Расположитесь в кровати, настройтесь на нужный лад и постоянно думать о тотеме. Если во сне пришло какое-то животное, то ложась спать на следующий день, необходимо призывать именно его.

Видео: Как найти свой тотем животного силы? periscope.tv

Видео: Медитация Внутренняя комната (Трансперсональное погружение )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как узнать свой тотем?