LadyVu.com

Как сделать талисман?

как сделать талисман

Все мы в душе хотя бы чуть-чуть верим в волшебство. Возможно, именно поэтому многих интересует, как сделать талисман, и желательно такой, который реально обладает некой силой. На самом деле, в этом нет ничего сложного, и каждый человек может попробовать себя в роли начинающего мага.

Как самой сделать талисман?

В качестве талисмана может выступать как приобретенная или подаренная вещь, так и сделанная своими руками. Помните: один талисман может отвечать только за одну сферу жизни, а не за все сразу! Старайтесь подкреплять свой амулет мыслями о тех ситуациях, которых он реально срабатывал, и его влияние будет усиливаться. Кстати, технология того, как сделать камень или браслет талисманом, совершенно одинаковая.

Как сделать талисман на удачу?

Дождитесь вечера, зажгите свечи, уединитесь. Возьмите в руки предмет, который вы решили сделать талисманом, закройте глаза и вспоминайте все моменты, когда вам везло. Блуждайте по самым приятным воспоминаниям некоторое время, ощутите радость от везения. Позже, когда в достаточно напитаете амулет позитивной энергией, спрячьте его. Начиная со следующего утра его уже можно использовать – носить с собой. Когда вам будет везти, обязательно берите его в руки и мысленно отмечайте его заслуги. Нет ничего проще того, как сделать вещь талисманом!

Как сделать денежный талисман?

Многие преследуют вполне корыстные цели, и хотят знать, как сделать талисман на деньги. Для этого возьмите в руки предмет, который бы вам хотелось сделать денежным талисманом, и представляйте себе ту красивую жизнь, о которой вы всегда мечтали: огромная зарплата, уютный дом, прислуга, шикарные автомобили, отдых в теплых краях… Достаточно помечтав об этом всем, положите амулет в шкатулку с драгоценностями или в кошелек и не трогайте несколько дней. После этого можно как сделать талисман на удачуносить его с собой.

Как сделать талисман на любовь?

Выберите самое красивое из своих украшений, сожмите его в руке, откиньтесь в кресле или на диване и помечтайте. Каким должен быть ваш избранник? Высоким, кареглазым, талантливым, успешным, добрым, отзывчивым?... Продумайте его образ очень четко, но не концентрируйтесь на внешности. Представьте, сколько радости и заботы он привнесет в вашу жизнь, вообразите счастье от вашей свадьбы. Представьте, как вы будете заботиться о нем, делать ему сюрпризы и главное – когда вам будет удобно его встретить. После этого отложите амулет до утра, а со следующего дня вы можете носить его, как обычно – только теперь он будет притягивать к вам самых достойных и мужественных мужчин.

Видео: КАК СДЕЛАТЬ СЕБЕ ТАЛИСМАН!!!

Видео: Как сделать талисман вольпины из полимернойглины.(смотреть описание)

Видео: Открытая конференция:" Как Сделать Амулет, Талисман, Оберег" Сергей Финько

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сделать талисман?