LadyVu.com

Экстрасенс дмитрий волхов

экстрасенс дмитрий волхов

Экстрасенс Дмитрий Волхов при первом своем появлении вызвал у ведущих и организаторов сомнения по поводу того, что может такой молодой человек и стоит ли брать его в проект «Битва экстрасенсов». Уже после первого испытания все были поражены его способностями. Служитель языческого культа, пользуясь помощью сил природы, успешно проходил все конкурсы.

Биография победителя «Битвы экстрасенсов» Дмитрия Волхова

Родился он 27 октября 1988 года в городе Жуковский в Подмосковье. Некоторые источники утверждают, что парень живет там и до сих пор. Родители с детства замечали у сына определенные способности. Он был очень чувствителен к окружающим запахам, а также помогал близким находить потерянные предметы. Когда Дмитрию исполнилось 7 лет, его друг позвал на языческий праздник. Все это заинтересовало мальчика, и он присоединился к общине. Своим покровителем экстрасенс Волхов выбрал божество Древней Руси – Велесе. Кстати, многие его так и называют. Дмитрий занимается оккультизмом, целительством и серой магией, которая до сих пор вызывает много споров по поводу своего существования.

Большой отпечаток на будущем Волхова оставила смерть отца, которому поставили страшный диагноз – рак 4 степени. Поскольку семья потеряла веру в медицину, они обратились за помощью к известной целительнице, оказавшейся в итоге шарлатанкой. С тех пор Дмитрий стал еще сильнее развивать свои способности.

На «Битву экстрасенсов» Волхов попал, можно сказать, случайно, поскольку готовился к армии. За несколько дней до призыва он попал в аварию и получил «белый билет». Для своих ритуалов Дмитрий использует всего три предмета: горный можжевельник, чтобы пустить дым, нож и свечу. Чтобы получить силы для прохождения испытаний, «Велес» шел в «места силы» и проводил специальные обряды. После победы в проекте Дмитрий Волхов принимал участие в другом шоу – «Экстрасенсы ведут расследование».

Видео: Dmitry Volhov. Interview about dreams… fears…God…happiness

Видео: Экстрасенс Дмитрий Волхов побывал в томском музее славянской мифологии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экстрасенс дмитрий волхов